Футболист сборной Украины выложил в Instagram фото из Крыма - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Футболист сборной Украины выложил в Instagram фото из Крыма - «Спорт»


Защитник львовских «Карпат» и сборной Украины Николай Матвиенко выложил в «Инстаграме» фото со своей девушкой в Симферополе.

Этот факт не смогли не заметить болельщики львовского клуба «Карпаты», которые не стерпели обиды и попросили Матвиенко объясниться.

Футболист сборной Украины выложил в Instagram фото из Крыма - «Спорт»

ФК «Севастополь» стал новым чемпионом Крыма

«Парень, ты часом не заблудился?» — поинтересовался у игрока один из подписчиков.

Похожий снимок выложила в «Инстаграме» и возлюбленная спортсмена, и на ее фотографии тоже стоит соответствующий геотег — Симферополь.

Футболист сборной Украины выложил в Instagram фото из Крыма - «Спорт»

Как сообщают украинские СМИ, Матвиенко обидные комментарии стер, а вот снимок удалять не стал. Скрывать геотег, кстати, тоже.

Отметим, 21-летний Мативенко родом из крымского города Саки. Он является защитником донецкого «Шахтера», но на правах аренды выступает за «Карпаты».


Защитник львовских «Карпат» и сборной Украины Николай Матвиенко выложил в «Инстаграме» фото со своей девушкой в Симферополе. Этот факт не смогли не заметить болельщики львовского клуба «Карпаты», которые не стерпели обиды и попросили Матвиенко объясниться. ФК «Севастополь» стал новым чемпионом Крыма«Парень, ты часом не заблудился?» — поинтересовался у игрока один из подписчиков. Похожий снимок выложила в «Инстаграме» и возлюбленная спортсмена, и на ее фотографии тоже стоит соответствующий геотег — Симферополь. Как сообщают украинские СМИ, Матвиенко обидные комментарии стер, а вот снимок удалять не стал. Скрывать геотег, кстати, тоже. Отметим, 21-летний Мативенко родом из крымского города Саки. Он является защитником донецкого «Шахтера», но на правах аренды выступает за «Карпаты».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика