Сборная Крыма потерпела четвёртое поражение в открытом чемпионате Москвы по бейсболу - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Сборная Крыма потерпела четвёртое поражение в открытом чемпионате Москвы по бейсболу - «Спорт Крыма»



Симферополь, 10 июля. Крыминформ. Сборная Республики Крым потерпела четвёртое поражение в пятом туре открытого чемпионата Москвы по бейсболу. Подопечные Ивана Черепанова дома уступили московской Спортивной школе олимпийского резерва №42.


Как сообщил Крыминформу наставник крымской команды, в дебюте сборная республики вышла вперед 2:0. В четвёртом иннинге (так называется раунд бейсбольного матча) москвичи сначала сравняли счёт, а затем обеспечили себе комфортный отрыв 5:2.


«Во второй половине поединка у нас в составе появились весьма молодые игроки, – рассказал Черепанов. – Например, на позиции питчера дебютировал 15-летний Максим Ткаченко. В итоге наша сборная уступила – 2:10. Но отдельно выделю то, что за вторую половину встречи парни пропустили всего пять очков от многократных чемпионов России, показав при этом достойную игру».


По словам тренера, в составе сборной РК отлично действовали Сергей Савченко, Дмитрий Тонкошкуров, Михаил Коровин и Виктор Раик.


Ещё раз крымчане сыграли с соперниками из СШОР-42 в апреле. В том матче москвичи также победили – 4:2.


В целом же, уточнил Черепанов, сезон у сборной РК получается скомканным, потому что не удалось задействовать всех ведущих симферопольских бейсболистов.


В мае крымская команда дважды проиграла столичному «Спартаку». Поединки второго, третьего и четвёртого туров с участием крымчан перенесены.


Всего в состязании стартовали семь коллективов.


Симферополь, 10 июля. Крыминформ. Сборная Республики Крым потерпела четвёртое поражение в пятом туре открытого чемпионата Москвы по бейсболу. Подопечные Ивана Черепанова дома уступили московской Спортивной школе олимпийского резерва №42. Как сообщил Крыминформу наставник крымской команды, в дебюте сборная республики вышла вперед 2:0. В четвёртом иннинге (так называется раунд бейсбольного матча) москвичи сначала сравняли счёт, а затем обеспечили себе комфортный отрыв 5:2. «Во второй половине поединка у нас в составе появились весьма молодые игроки, – рассказал Черепанов. – Например, на позиции питчера дебютировал 15-летний Максим Ткаченко. В итоге наша сборная уступила – 2:10. Но отдельно выделю то, что за вторую половину встречи парни пропустили всего пять очков от многократных чемпионов России, показав при этом достойную игру». По словам тренера, в составе сборной РК отлично действовали Сергей Савченко, Дмитрий Тонкошкуров, Михаил Коровин и Виктор Раик. Ещё раз крымчане сыграли с соперниками из СШОР-42 в апреле. В том матче москвичи также победили – 4:2. В целом же, уточнил Черепанов, сезон у сборной РК получается скомканным, потому что не удалось задействовать всех ведущих симферопольских бейсболистов. В мае крымская команда дважды проиграла столичному «Спартаку». Поединки второго, третьего и четвёртого туров с участием крымчан перенесены. Всего в состязании стартовали семь коллективов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика