Крымчанин выступит на этапе Кубка мира по шашкам - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин выступит на этапе Кубка мира по шашкам - «Спорт Крыма»



Симферополь, 19 июля. Крыминформ. Крымчанин Сергей Белошеев примет участие в четвертом этапе Кубка мира сезона-2017 по шашкам. Воспитанник евпаторийской шашечной школы 22-30 июля выступит на турнире «Белые ночи» в Санкт-Петербурге.


Как сообщили Крыминформу в Федерации шахмат и шашек Республики Крым, в рамках предстоящих соревнований будут три вида программы – игры с классическим, быстрым и блиц-контролем времени.


«Главный старт Сергея в нынешнем году – чемпионат мира, – рассказал собеседник Крыминформа. – Он состоится в октябре также в северной столице. Там Белошеев будет отстаивать звание чемпиона планеты. Предшествующие состязания так или иначе являются получением необходимой практики».


В Федерации шахмат и шашек РК уточнили, что в августе неоднократный чемпион и призер Крыма, Украины, России, мира, Кубка планеты, Всемирных интеллектуальных игр и других престижных первенств Сергей Белошеев сыграет в чемпионате Крыма и этапе Кубка мира в Казани. В сентябре он в Евпатории примет участие во Всероссийском турнире памяти своего тренера Виталия Жука, а в Сочи – в чемпионате страны. После этого Белошеев вернется в Крым для решающей подготовки к чемпионату мира.


Симферополь, 19 июля. Крыминформ. Крымчанин Сергей Белошеев примет участие в четвертом этапе Кубка мира сезона-2017 по шашкам. Воспитанник евпаторийской шашечной школы 22-30 июля выступит на турнире «Белые ночи» в Санкт-Петербурге. Как сообщили Крыминформу в Федерации шахмат и шашек Республики Крым, в рамках предстоящих соревнований будут три вида программы – игры с классическим, быстрым и блиц-контролем времени. «Главный старт Сергея в нынешнем году – чемпионат мира, – рассказал собеседник Крыминформа. – Он состоится в октябре также в северной столице. Там Белошеев будет отстаивать звание чемпиона планеты. Предшествующие состязания так или иначе являются получением необходимой практики». В Федерации шахмат и шашек РК уточнили, что в августе неоднократный чемпион и призер Крыма, Украины, России, мира, Кубка планеты, Всемирных интеллектуальных игр и других престижных первенств Сергей Белошеев сыграет в чемпионате Крыма и этапе Кубка мира в Казани. В сентябре он в Евпатории примет участие во Всероссийском турнире памяти своего тренера Виталия Жука, а в Сочи – в чемпионате страны. После этого Белошеев вернется в Крым для решающей подготовки к чемпионату мира.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика