«Победа» замминистра обороны РФ - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ «Победа» замминистра обороны РФ - «Спорт Крыма»


«Победа» замминистра обороны РФ     - «Спорт Крыма»

Фото: РИА Новости Крым. Андрей Киреев


Заместитель министра обороны РФ Николай Панков предложил врио губернатора Севастополя Дмитрию Овсянникову провести финал военно-патриотической игры "Победа" в Севастополе. Об этом он заявил во время встречи с представителями Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" в Севастополе.


Дмитрий Овсянников, который также принял участие во встрече, положительно ответил на предложение Панкова. Глава города отметил, что севастопольская ячейка "Юнармии" – одна из самых крупных в России. "У нас сейчас две с половиной тысячи участников движения "Юнармия". Если посчитать в процентном отношении, не думаю, что есть субъекты, где полпроцента населения входит в движение "Юнармия", – сказал он.
Встреча замминистра обороны РФ Николая Панкова с представителями регионального отделения Всероссийской детско-юношеского военно-патриотического движения "Юнармия" в Севастополе По его словам, школьники Крыма и Севастополя проявляют большой интерес к движению "Юнармия".
"Мы каждый день получаем огромное количество заявок. В сентябре мы спланируем массовое, интересное для ребят посвящение (в юнармейцы — ред.). На сегодняшний день принимаем всех желающих, но для нас главное не количество, а качество", — рассказывает олимпийский чемпион по бобслею Дмитрий Труненков




Крымская ПРАВДА.


Источник: РИА Новости.


Фото: РИА Новости Крым. Андрей Киреев Заместитель министра обороны РФ Николай Панков предложил врио губернатора Севастополя Дмитрию Овсянникову провести финал военно-патриотической игры "Победа" в Севастополе. Об этом он заявил во время встречи с представителями Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" в Севастополе. Дмитрий Овсянников, который также принял участие во встрече, положительно ответил на предложение Панкова. Глава города отметил, что севастопольская ячейка "Юнармии" – одна из самых крупных в России. "У нас сейчас две с половиной тысячи участников движения "Юнармия". Если посчитать в процентном отношении, не думаю, что есть субъекты, где полпроцента населения входит в движение "Юнармия", – сказал он. Встреча замминистра обороны РФ Николая Панкова с представителями регионального отделения Всероссийской детско-юношеского военно-патриотического движения "Юнармия" в Севастополе По его словам, школьники Крыма и Севастополя проявляют большой интерес к движению "Юнармия". "Мы каждый день получаем огромное количество заявок. В сентябре мы спланируем массовое, интересное для ребят посвящение (в юнармейцы — ред.). На сегодняшний день принимаем всех желающих, но для нас главное не количество, а качество", — рассказывает олимпийский чемпион по бобслею Дмитрий Труненков Крымская ПРАВДА. Источник: РИА Новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика