Уже в третий раз крымчанка стала чемпионкой России в метании копья - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Уже в третий раз крымчанка стала чемпионкой России в метании копья - «Спорт Крыма»


Уже в третий раз крымчанка стала чемпионкой России в метании копья     - «Спорт Крыма»


Согласно сообщению пресс-службы администрации Ялты, спортсменка Вера Ребрик третий год подряд завоевала золото в метании копья на чемпионате России по легкой атлетике, который прошел в подмосковном Жуковском.


«Ялтинская спортсменка Вера Ребрик третий год подряд выигрывает основной старт страны. В этот раз она стала чемпионкой России в метании копья с результатом 61 метров 40 сантиметров. Серебро у Ксении Зыбиной, а бронзу завоевала Мария Сафонова», - говорится в сообщении.


В администрации также отметили, что Вера Ребрик и еще 18 россиян в нейтральном статусе примут участие в чемпионате мира по легкой атлетике, который состоится в Лондоне 4-13 августа. Соответствующий список опубликовала Международная Ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ).



Крымская ПРАВДА.


Согласно сообщению пресс-службы администрации Ялты, спортсменка Вера Ребрик третий год подряд завоевала золото в метании копья на чемпионате России по легкой атлетике, который прошел в подмосковном Жуковском. «Ялтинская спортсменка Вера Ребрик третий год подряд выигрывает основной старт страны. В этот раз она стала чемпионкой России в метании копья с результатом 61 метров 40 сантиметров. Серебро у Ксении Зыбиной, а бронзу завоевала Мария Сафонова», - говорится в сообщении. В администрации также отметили, что Вера Ребрик и еще 18 россиян в нейтральном статусе примут участие в чемпионате мира по легкой атлетике, который состоится в Лондоне 4-13 августа. Соответствующий список опубликовала Международная Ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ). Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика