Условный хозяин матча за Суперкубок КФС определён на жеребьёвке - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Условный хозяин матча за Суперкубок КФС определён на жеребьёвке - «Спорт Крыма»



Симферополь, 3 августа. Крыминформ. ФК «Евпатория» станет хозяином матча за Суперкубок Крымского футбольного союза. Это определилось сегодня на жеребьёвке в Симферополе в Республиканском пресс-центре.


Во встрече за почётный трофей встретятся триумфаторы сезона-2016/2017 – победитель чемпионата Премьер-лиги КФС (ФК «Севастополь») и обладатель Кубка КФС (ФК «Евпатория»).


Поединок ФК «Евпатория» – ФК «Севастополь» состоится 12 августа в Аграрном на поле «Крымтеплицы». Начало – в 19.00.


Также в ходе жеребьёвки была представлена англоязычная версия сайта КФС и знак Respect (Уважение). Он разработан КФС по итогам конкурса, который был объявлен в июне. Знак одобрен УЕФА.


Программа футбольной и социальной ответственности УЕФА заботится о здоровье и процветании как футбола, так и общества в целом. Стержневую функцию в этом процессе выполняет кампания «Уважение» (Respect). Она служит единой базой, на которую опираются все элементы стратегии социальной ответственности УЕФА. Туда входит продвижение принципов многообразия, мира и улаживания конфликтов, здоровья, футбола для всех, уважения к окружающей среде, а также борьба с дискриминацией, расизмом и насилием.


Как сообщал Крыминформ, также на жеребьёвке был определен календарь первого тура чемпионата Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018. Игры пройдут 19 и 20 августа.


Всего в соревновании примут участие восемь профессиональных клубов из разных городов республики и Севастополя. Ориентировочно до июня следующего года они будут состязаться в четыре круга.


Симферополь, 3 августа. Крыминформ. ФК «Евпатория» станет хозяином матча за Суперкубок Крымского футбольного союза. Это определилось сегодня на жеребьёвке в Симферополе в Республиканском пресс-центре. Во встрече за почётный трофей встретятся триумфаторы сезона-2016/2017 – победитель чемпионата Премьер-лиги КФС (ФК «Севастополь») и обладатель Кубка КФС (ФК «Евпатория»). Поединок ФК «Евпатория» – ФК «Севастополь» состоится 12 августа в Аграрном на поле «Крымтеплицы». Начало – в 19.00. Также в ходе жеребьёвки была представлена англоязычная версия сайта КФС и знак Respect (Уважение). Он разработан КФС по итогам конкурса, который был объявлен в июне. Знак одобрен УЕФА. Программа футбольной и социальной ответственности УЕФА заботится о здоровье и процветании как футбола, так и общества в целом. Стержневую функцию в этом процессе выполняет кампания «Уважение» (Respect). Она служит единой базой, на которую опираются все элементы стратегии социальной ответственности УЕФА. Туда входит продвижение принципов многообразия, мира и улаживания конфликтов, здоровья, футбола для всех, уважения к окружающей среде, а также борьба с дискриминацией, расизмом и насилием. Как сообщал Крыминформ, также на жеребьёвке был определен календарь первого тура чемпионата Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018. Игры пройдут 19 и 20 августа. Всего в соревновании примут участие восемь профессиональных клубов из разных городов республики и Севастополя. Ориентировочно до июня следующего года они будут состязаться в четыре круга.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика