В минюсте и МИД РФ легализовали дипломы иностранных выпускников КФУ - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В минюсте и МИД РФ легализовали дипломы иностранных выпускников КФУ - «Спорт Крыма»



Симферополь, 7 августа. Крыминформ. Сотрудники Управления международной деятельности легализовали дипломы и приложения к ним выпускников Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского из Ирака, Нигерии, Ливии, Непала, Шри-Ланки, Алжира, Йемена, Пакистана, Палестины, Бангладеша и ряда других государств. Об этом сообщила пресс-служба университета.


«Процедура легализации осуществляется для законного использования документа в стране проживания или работы иностранного гражданина за пределами Российской Федерации, а также для предоставления документов в официальные органы иностранного государства с приданием им юридической силы на территории другой страны», – объяснила вернувшаяся из командировки в Москву начальник отдела международного образования Татьяна Сержанова.


По ее словам, представители университета «встретили понимание» как в министерстве юстиции, так и в министерстве иностранных дел. «Приятно видеть такое доброе отношение к нам, крымчанам», – отметила Сержанова, добавив, что в обоих министерствах были удивлены количеством иностранных студентов, обучающихся в крымском вузе.


Всего в этом году Крымский федеральный университет окончили представители 32 стран.


Симферополь, 7 августа. Крыминформ. Сотрудники Управления международной деятельности легализовали дипломы и приложения к ним выпускников Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского из Ирака, Нигерии, Ливии, Непала, Шри-Ланки, Алжира, Йемена, Пакистана, Палестины, Бангладеша и ряда других государств. Об этом сообщила пресс-служба университета. «Процедура легализации осуществляется для законного использования документа в стране проживания или работы иностранного гражданина за пределами Российской Федерации, а также для предоставления документов в официальные органы иностранного государства с приданием им юридической силы на территории другой страны», – объяснила вернувшаяся из командировки в Москву начальник отдела международного образования Татьяна Сержанова. По ее словам, представители университета «встретили понимание» как в министерстве юстиции, так и в министерстве иностранных дел. «Приятно видеть такое доброе отношение к нам, крымчанам», – отметила Сержанова, добавив, что в обоих министерствах были удивлены количеством иностранных студентов, обучающихся в крымском вузе. Всего в этом году Крымский федеральный университет окончили представители 32 стран.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика