Феодосия с размахом отметит День физкультурника - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосия с размахом отметит День физкультурника - «Спорт Крыма»



Феодосия, 10 августа. Крыминформ. Праздничные мероприятия на феодосийском городском стадионе «Кристалл» пройдут в День физкультурника. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.


«В программе праздника – показательные выступления воспитанников спортивных школ региона, спортивно-развлекательная часть, награждение грамотами и благодарностями тренеров и спортсменов города. Кроме того, на стадионе состоится спортивный флешмоб и развлекательно-игровая программа «Комический футбол», – сообщили в пресс-службе.


В ходе праздника все желающие смогут принять участие в мастер-классах, увидеть показательные выступления спортсменов-пауэрлифтеров. Здесь же можно будет получить методические рекомендации по вопросам сдачи нормативов ГТО.


По данным городской администрации, старт мероприятию будет задан 12 августа в 18.00.


Феодосия, 10 августа. Крыминформ. Праздничные мероприятия на феодосийском городском стадионе «Кристалл» пройдут в День физкультурника. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации Феодосии. «В программе праздника – показательные выступления воспитанников спортивных школ региона, спортивно-развлекательная часть, награждение грамотами и благодарностями тренеров и спортсменов города. Кроме того, на стадионе состоится спортивный флешмоб и развлекательно-игровая программа «Комический футбол», – сообщили в пресс-службе. В ходе праздника все желающие смогут принять участие в мастер-классах, увидеть показательные выступления спортсменов-пауэрлифтеров. Здесь же можно будет получить методические рекомендации по вопросам сдачи нормативов ГТО. По данным городской администрации, старт мероприятию будет задан 12 августа в 18.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика