Жители Севастополя впервые в современной истории выбирают губернатора - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Жители Севастополя впервые в современной истории выбирают губернатора - «Спорт Крыма»



Севастополь, 10 сентября. Крыминформ. Прямые выборы губернатора сегодня, в единый день голосования, впервые в современной истории проходят в Севастополе. В 8.00 откроется 190 избирательных участков, которые будут работать до 20.00. Предварительные результаты голосования будут известны ближе к полуночи.


В выборах губернатора принимают участие пятеро кандидатов: Иван Ермаков (партия «Патриоты России»), Илья Журавлев (ЛДПР), Роман Кияшко (КПРФ), Николай Кряжев (КПСС) и Дмитрий Овсянников («Единая Россия»). Еще пяти кандидатам было отказано в регистрации по разным причинам, в основном из-за недостаточного количества голосов муниципальных депутатов.


Подготовка к прямым выборам показала достаточно большую политическую активность местных жителей. В частности, законопроект о выборах губернатора еще на этапе общественных обсуждений был раскритикован севастопольцами, которые увидели в нем ограничение своих избирательных прав.


Как передаёт «Новый Севастополь» со ссылкой на наблюдателей, основными конкурентами на выборах губернатора станут беспартийный, но выдвинутый местной «Единой Россией» и.о. губернатора Дмитрий Овсянников, который был назначен главой государства на этот пост чуть более одного года назад, и единый кандидат от семи политических партий коммунист Роман Кияшко.


Овсянников еще в ноябре 2016 года подчеркивал, что как таковую избирательную кампанию вести не планирует. Кияшко построил свою агитацию на тезисе, что местный житель больше подходит на должность губернатора.


Кроме выборов губернатора, в Севастополе 10 сентября состоятся довыборы одного депутата в Заксобрание города, трех в Ленинский муниципальный округ и одного в Терновский муниципальный округ.


Жители Севастополя впервые в современной истории выбирают губернатора - «Спорт Крыма»

Севастополь, 10 сентября. Крыминформ. Прямые выборы губернатора сегодня, в единый день голосования, впервые в современной истории проходят в Севастополе. В 8.00 откроется 190 избирательных участков, которые будут работать до 20.00. Предварительные результаты голосования будут известны ближе к полуночи. В выборах губернатора принимают участие пятеро кандидатов: Иван Ермаков (партия «Патриоты России»), Илья Журавлев (ЛДПР), Роман Кияшко (КПРФ), Николай Кряжев (КПСС) и Дмитрий Овсянников («Единая Россия»). Еще пяти кандидатам было отказано в регистрации по разным причинам, в основном из-за недостаточного количества голосов муниципальных депутатов. Подготовка к прямым выборам показала достаточно большую политическую активность местных жителей. В частности, законопроект о выборах губернатора еще на этапе общественных обсуждений был раскритикован севастопольцами, которые увидели в нем ограничение своих избирательных прав. Как передаёт «Новый Севастополь» со ссылкой на наблюдателей, основными конкурентами на выборах губернатора станут беспартийный, но выдвинутый местной «Единой Россией» и.о. губернатора Дмитрий Овсянников, который был назначен главой государства на этот пост чуть более одного года назад, и единый кандидат от семи политических партий коммунист Роман Кияшко. Овсянников еще в ноябре 2016 года подчеркивал, что как таковую избирательную кампанию вести не планирует. Кияшко построил свою агитацию на тезисе, что местный житель больше подходит на должность губернатора. Кроме выборов губернатора, в Севастополе 10 сентября состоятся довыборы одного депутата в Заксобрание города, трех в Ленинский муниципальный округ и одного в Терновский муниципальный округ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика