В Крыму будет работать специальный представитель УЕФА - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму будет работать специальный представитель УЕФА - «Спорт Крыма»


В Крыму будет работать специальный представитель УЕФА - «Спорт Крыма»

На церемонию регистрации устава Крымской футбольной организации в Крым также прибудут представители Союза европейских футбольных ассоциаций

Об этом сообщил кандидат в президенты спортивного союза КФО Юрий Ветоха.

По его словам, сейчас ожидается утверждение текста устава представителями УЕФА.

Устав претерпел очередные изменения — концепция развития футбола в Крыму не изменилась, пока вопросы с названием организации, убрали из документа некоторые термины, которые не устраивали европейских представителей. Мы в очередной раз перевели устав на английский язык, минспорта и минфин дали свои заключения, и с поправками 8 июня уже отправили в Ньон, где эксперты УЕФА будут его рассматривать, — сказал Юрий Ветоха.

Он также сообщил, что регистрация устава пройдет на территории Крыма в присутствии делегата от УЕФА, кроме того для Крыма будет назначен представитель Союза европейских футбольных ассоциаций, который будет курировать работу крымской структуры.

Он будет присутствовать в Крыму каждый месяц от трех до пяти дней, у него будет свой кабинет в нашей штаб-квартире. Все вопросы, касающиеся вопросов взаимодействия с УЕФА, представитель ассоциации будет решать с нами на месте, — рассказал Юрий Ветоха.


На церемонию регистрации устава Крымской футбольной организации в Крым также прибудут представители Союза европейских футбольных ассоциаций Об этом сообщил кандидат в президенты спортивного союза КФО Юрий Ветоха. По его словам, сейчас ожидается утверждение текста устава представителями УЕФА. Устав претерпел очередные изменения — концепция развития футбола в Крыму не изменилась, пока вопросы с названием организации, убрали из документа некоторые термины, которые не устраивали европейских представителей. Мы в очередной раз перевели устав на английский язык, минспорта и минфин дали свои заключения, и с поправками 8 июня уже отправили в Ньон, где эксперты УЕФА будут его рассматривать, — сказал Юрий Ветоха. Он также сообщил, что регистрация устава пройдет на территории Крыма в присутствии делегата от УЕФА, кроме того для Крыма будет назначен представитель Союза европейских футбольных ассоциаций, который будет курировать работу крымской структуры. Он будет присутствовать в Крыму каждый месяц от трех до пяти дней, у него будет свой кабинет в нашей штаб-квартире. Все вопросы, касающиеся вопросов взаимодействия с УЕФА, представитель ассоциации будет решать с нами на месте, — рассказал Юрий Ветоха.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика