Крымские футбольные клубы не смогут принимать участие в еврокубках - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Крымские футбольные клубы не смогут принимать участие в еврокубках - «Спорт»


Футбольные клубы из чемпионата премьер-лиги КФС в ближайшее время не смогут представлять полуостров в европейских кубковых турнирах под эгидой УЕФА (Союз Европейских футбольных ассоциаций – ред.).

Об этом рассказал президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха.

Крымские футбольные клубы не смогут принимать участие в еврокубках - «Спорт»

Сборная Крыма по футболу будет играть с ДНР и Абхазией

«С представителями УЕФА мы этот вопрос пока не обсуждали. Если бы была такая возможность, наши клубы еще вчера бы начали представлять Крым на европейской арене», — сказал Ветоха.

Он добавил, что КФС готов обеспечить представительство крымских клубов на европейской клубной футбольной арене, но не все зависит от них.

«Нам говорят, что пока не решен вопрос с Украиной. Не от нас все зависит. Мы готовы принимать участие в еврокубках. Но пока есть куча своих нюансов, в том числе и связанных с инфраструктурой», — добавил Ветоха.


Футбольные клубы из чемпионата премьер-лиги КФС в ближайшее время не смогут представлять полуостров в европейских кубковых турнирах под эгидой УЕФА (Союз Европейских футбольных ассоциаций – ред.). Об этом рассказал президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха. Сборная Крыма по футболу будет играть с ДНР и Абхазией«С представителями УЕФА мы этот вопрос пока не обсуждали. Если бы была такая возможность, наши клубы еще вчера бы начали представлять Крым на европейской арене», — сказал Ветоха. Он добавил, что КФС готов обеспечить представительство крымских клубов на европейской клубной футбольной арене, но не все зависит от них. «Нам говорят, что пока не решен вопрос с Украиной. Не от нас все зависит. Мы готовы принимать участие в еврокубках. Но пока есть куча своих нюансов, в том числе и связанных с инфраструктурой», — добавил Ветоха.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика