Чемпион Крыма по футболу среди любительских команд лидирует в новом сезоне с тремя победами - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Чемпион Крыма по футболу среди любительских команд лидирует в новом сезоне с тремя победами - «Спорт Крыма»



Симферополь, 14 сентября. Крыминформ. Золотой призёр открытого чемпионата Республики Крым по футболу среди любительских команд – «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) – в сезоне-2017/2018 идёт без потерь. Этот коллектив выиграл три первых матча.


По информации пресс-службы Республиканской федерации футбола Крыма, в первом туре действующие чемпионы благодаря голам Дмитрия Грачёва и Романа Тимченко в гостях со счётом 2:1 нанесли поражение «Крымтеплице-2» (Молодёжное). Во втором туре «Гвардеец» на своём поле победил СШОР №3 ФК «Севастополь» – 5:3. У хозяев результативными ударами отметились Денис Белик, оформивший дубль Дмитрий Грачёв, Кирилл Мейлах и Алексей Яблонский. У севастопольцев автором трёх мячей стал Александр Сучу.


На старте соревнований, в перенесённой встрече 11 тура, команда из Гвардейского разгромила МК «Детонатор» из Севастополя.


Ближайшими преследователями набравшего 9 очков лидера являются севастопольский «Черноморец», обыгравший во втором туре у МК «Детонатор» (5:2), и ялтинский «Артек», взявший дома верх над ФК «Саки» (4:0). У «Черноморца» и «Артека» по 6 баллов.


Четвёртое и пятое места с четырьмя очками занимают «Спартак-МАИБ» из Джанкоя и «Мрия-Авангард» из Ялты. Джанкойцы во втором туре праздновали успех в противостоянии с гостями из «Крымтеплицы-2» (2:0), а ялтинцы в Судаке обыграли местный СК «ТОК-Судак» (1:0).


В ещё одном поединке тура воспитанники Училища олимпийского резерва (Краснолесье, Симферопольский район) на выезде оказались сильнее СК КФУ – 3:1.


В сезоне-2016/2017 первую тройку в любительском чемпионате Крыма составили команды из Гвардейского, Источного и Бахчисарая.


В сезоне-2017/2018 в соревновании выступают 14 коллективов.


Чемпион Крыма по футболу среди любительских команд лидирует в новом сезоне с тремя победами - «Спорт Крыма»

Симферополь, 14 сентября. Крыминформ. Золотой призёр открытого чемпионата Республики Крым по футболу среди любительских команд – «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) – в сезоне-2017/2018 идёт без потерь. Этот коллектив выиграл три первых матча. По информации пресс-службы Республиканской федерации футбола Крыма, в первом туре действующие чемпионы благодаря голам Дмитрия Грачёва и Романа Тимченко в гостях со счётом 2:1 нанесли поражение «Крымтеплице-2» (Молодёжное). Во втором туре «Гвардеец» на своём поле победил СШОР №3 ФК «Севастополь» – 5:3. У хозяев результативными ударами отметились Денис Белик, оформивший дубль Дмитрий Грачёв, Кирилл Мейлах и Алексей Яблонский. У севастопольцев автором трёх мячей стал Александр Сучу. На старте соревнований, в перенесённой встрече 11 тура, команда из Гвардейского разгромила МК «Детонатор» из Севастополя. Ближайшими преследователями набравшего 9 очков лидера являются севастопольский «Черноморец», обыгравший во втором туре у МК «Детонатор» (5:2), и ялтинский «Артек», взявший дома верх над ФК «Саки» (4:0). У «Черноморца» и «Артека» по 6 баллов. Четвёртое и пятое места с четырьмя очками занимают «Спартак-МАИБ» из Джанкоя и «Мрия-Авангард» из Ялты. Джанкойцы во втором туре праздновали успех в противостоянии с гостями из «Крымтеплицы-2» (2:0), а ялтинцы в Судаке обыграли местный СК «ТОК-Судак» (1:0). В ещё одном поединке тура воспитанники Училища олимпийского резерва (Краснолесье, Симферопольский район) на выезде оказались сильнее СК КФУ – 3:1. В сезоне-2016/2017 первую тройку в любительском чемпионате Крыма составили команды из Гвардейского, Источного и Бахчисарая. В сезоне-2017/2018 в соревновании выступают 14 коллективов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика