Юная ялтинская теннисистка победила во всероссийском турнире и стала кандидатом в сборную страны - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Юная ялтинская теннисистка победила во всероссийском турнире и стала кандидатом в сборную страны - «Спорт Крыма»



Ялта, 11 октября. Крыминформ. Ялтинская спортсменка Вера Червонопольская стала победителем всероссийского турнира по настольному теннису «Топ-24» в возрастной категории до 13 лет, который завершился в Йошкар-Оле. Об этом Крыминформу сегодня сообщил начальник управления по делам молодежи и спорта администрации Ялты Александр Туровский.


«На эти соревнования, в которых за звание лучшего боролись более 40 теннисистов из 18 регионов России, воспитанница ялтинского детско-юношеского центра по физкультуре и спорту получила персональный вызов», – рассказал он и отметил, что в ходе соревнований 10-летняя Вера Червонопольская показала достойную и уверенную игру.


По информации Туровского, шесть одержанных ялтинской спортсменкой побед на первом этапе соревнований позволили ей выйти в финальную часть турнира, в которой сражались 8 сильнейших юных теннисисток.


«Уступив лишь в одной из семи финальных встреч, Вера Червонопольская стала чемпионкой в своей возрастной категории, оставив на втором месте москвичку Анну Пятирикову, а на третьем – спортсменку из Чебоксар Юлию Пуговкину», – добавил он, уточнив, что эта победа позволила ялтинке стать кандидатом в сборную России среди мини-кадетов.


Юная ялтинская теннисистка победила во всероссийском турнире и стала кандидатом в сборную страны - «Спорт Крыма»

Ялта, 11 октября. Крыминформ. Ялтинская спортсменка Вера Червонопольская стала победителем всероссийского турнира по настольному теннису «Топ-24» в возрастной категории до 13 лет, который завершился в Йошкар-Оле. Об этом Крыминформу сегодня сообщил начальник управления по делам молодежи и спорта администрации Ялты Александр Туровский. «На эти соревнования, в которых за звание лучшего боролись более 40 теннисистов из 18 регионов России, воспитанница ялтинского детско-юношеского центра по физкультуре и спорту получила персональный вызов», – рассказал он и отметил, что в ходе соревнований 10-летняя Вера Червонопольская показала достойную и уверенную игру. По информации Туровского, шесть одержанных ялтинской спортсменкой побед на первом этапе соревнований позволили ей выйти в финальную часть турнира, в которой сражались 8 сильнейших юных теннисисток. «Уступив лишь в одной из семи финальных встреч, Вера Червонопольская стала чемпионкой в своей возрастной категории, оставив на втором месте москвичку Анну Пятирикову, а на третьем – спортсменку из Чебоксар Юлию Пуговкину», – добавил он, уточнив, что эта победа позволила ялтинке стать кандидатом в сборную России среди мини-кадетов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика