В сети появилось зрелищное видео, посвященное прыжкам в воду с Дивы - «Спорт» » Новости Крыма

✔ В сети появилось зрелищное видео, посвященное прыжкам в воду с Дивы - «Спорт»


25 августа в Симеизе был проведен «Мировой Кубок Клуба Фрирайт» по клифф-дайвингу (прыжкам в воду с большой высоты).

Это событие объединило 12 лучших клифф-дайверов и более 6000 зрителей. В ходе соревнований спортсмены совершили 36 невероятных прыжков с 27-ми метровой природной скалы и подарили зрителям более 3 часов первоклассного шоу.

В сети появилось зрелищное видео, посвященное прыжкам в воду с Дивы - «Спорт»

XVI Кубок ТЭС по каратэ соберет полтысячи спортсменов

Проведенные соревнования можно назвать уникальными не только для полуострова, но и для всей страны. Крым стал первым регион России, который принял международные соревнования мирового уровня по клифф-дайвингу. По итогам соревнований был опубликован зрелищный видеоролик.


25 августа в Симеизе был проведен «Мировой Кубок Клуба Фрирайт» по клифф-дайвингу (прыжкам в воду с большой высоты). Это событие объединило 12 лучших клифф-дайверов и более 6000 зрителей. В ходе соревнований спортсмены совершили 36 невероятных прыжков с 27-ми метровой природной скалы и подарили зрителям более 3 часов первоклассного шоу. XVI Кубок ТЭС по каратэ соберет полтысячи спортсменовПроведенные соревнования можно назвать уникальными не только для полуострова, но и для всей страны. Крым стал первым регион России, который принял международные соревнования мирового уровня по клифф-дайвингу. По итогам соревнований был опубликован зрелищный видеоролик.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика