Началась продажа билетов на ЧМ2018 - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Началась продажа билетов на ЧМ2018 - «Спорт Крыма»


Началась продажа билетов на ЧМ2018     - «Спорт Крыма»


Началась вторая стадия первого этапа продаж билетов на матчи чемпионата мира по футболу-2018 в России. Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА.


На сайте fifa.com/bilet можно приобрести билеты на матчи чемпионата мира в порядке живой очереди. При этом билеты на матч открытия турнира и финал на данный момент недоступны. Продажи продлятся до 28 ноября.


В ходе первой стадии продаж, которые осуществлялись путём жеребьёвки, было реализовано более 600 тысяч билетов. Второй этап, который начнётся также с жеребьёвки, стартует уже после того, как 1 декабря будут определены составы групп на турнире. Первый раунд второго этапа откроется 15 декабря и продлится до 31 января. А продажи в порядке живой очереди будут проходить с 3 марта по 3 апреля.



Крымская ПРАВДА.


Началась вторая стадия первого этапа продаж билетов на матчи чемпионата мира по футболу-2018 в России. Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА. На сайте fifa.com/bilet можно приобрести билеты на матчи чемпионата мира в порядке живой очереди. При этом билеты на матч открытия турнира и финал на данный момент недоступны. Продажи продлятся до 28 ноября. В ходе первой стадии продаж, которые осуществлялись путём жеребьёвки, было реализовано более 600 тысяч билетов. Второй этап, который начнётся также с жеребьёвки, стартует уже после того, как 1 декабря будут определены составы групп на турнире. Первый раунд второго этапа откроется 15 декабря и продлится до 31 января. А продажи в порядке живой очереди будут проходить с 3 марта по 3 апреля. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика