Крымчанки завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях по женской борьбе в Смоленске - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанки завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях по женской борьбе в Смоленске - «Спорт Крыма»



Крымчанки завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях по женской борьбе в Смоленске - «Спорт Крыма»

Фото пресс-службы ФСБ РК

Симферополь, 20 ноября. Крыминформ. Всероссийские соревнования по женской борьбе на призы «Фонда имени Ивана Ярыгина» принесли крымчанкам две медали. Этот турнир состоялся в Смоленске среди юниорок (до 20 лет) и девушек (до 17 лет).


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, мастер спорта Вероника Гурская из Симферополя стала победительницей в старшей группе в весовой категории до 48 килограммов.


В 1/8 и 1/4 финала Гурская с одинаковым счётом 10:0 разгромила Милену Ходову из Северной Осетии-Алании и Асият Муллаеву из Дагестана соответственно, в полуфинале сломила сопротивление Галины Бектиной из Иркутской области (2:0), а в финале не оставила шансов Натие Сванидзе из Ростовской области (7:2).


Ещё одна спортсменка из Симферополя – Рамила Агаярова – заняла 11 место в весе до 55 кг.


В состязаниях девушек в категории до 65 кг серебро заработала Татьяна Гудаева из Сакского района. В 1/4 финала она оказалась сильнее Орнелы Кесаевой из Северной Осетии-Алании (4:0), а в полуфинале, уступая после первого периода 1:6 Дарье Титовой из Удмуртии, в итоге вырвала победу (7:6). В финале Гудаева проиграла Светлане Щеневой из Московской области (0:10).


Элина Усеинова из Советского заняла 12 место в группе до 43 кг. В категории до 46 кг Амиде Языджиева из Алушты финишировала восьмой, а Дарья Ищенко из Симферополя – девятой. Мария Тулянова из Советского заняла 27 место в категории до 49 кг, Алина Любомирская из Красноперекопска – 25 в группе до 52 кг, а Анна Диденко из Евпатории – 10 в категории до 60 кг.


По результатам соревнований в Смоленске в сборную России среди юниорок включена Вероника Гурская, а в сборную страны среди девушек до 17 лет – Татьяна Гудаева.



Фотографии





Фото пресс-службы ФСБ РК Симферополь, 20 ноября. Крыминформ. Всероссийские соревнования по женской борьбе на призы «Фонда имени Ивана Ярыгина» принесли крымчанкам две медали. Этот турнир состоялся в Смоленске среди юниорок (до 20 лет) и девушек (до 17 лет). Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, мастер спорта Вероника Гурская из Симферополя стала победительницей в старшей группе в весовой категории до 48 килограммов. В 1/8 и 1/4 финала Гурская с одинаковым счётом 10:0 разгромила Милену Ходову из Северной Осетии-Алании и Асият Муллаеву из Дагестана соответственно, в полуфинале сломила сопротивление Галины Бектиной из Иркутской области (2:0), а в финале не оставила шансов Натие Сванидзе из Ростовской области (7:2). Ещё одна спортсменка из Симферополя – Рамила Агаярова – заняла 11 место в весе до 55 кг. В состязаниях девушек в категории до 65 кг серебро заработала Татьяна Гудаева из Сакского района. В 1/4 финала она оказалась сильнее Орнелы Кесаевой из Северной Осетии-Алании (4:0), а в полуфинале, уступая после первого периода 1:6 Дарье Титовой из Удмуртии, в итоге вырвала победу (7:6). В финале Гудаева проиграла Светлане Щеневой из Московской области (0:10). Элина Усеинова из Советского заняла 12 место в группе до 43 кг. В категории до 46 кг Амиде Языджиева из Алушты финишировала восьмой, а Дарья Ищенко из Симферополя – девятой. Мария Тулянова из Советского заняла 27 место в категории до 49 кг, Алина Любомирская из Красноперекопска – 25 в группе до 52 кг, а Анна Диденко из Евпатории – 10 в категории до 60 кг. По результатам соревнований в Смоленске в сборную России среди юниорок включена Вероника Гурская, а в сборную страны среди девушек до 17 лет – Татьяна Гудаева. Фотографии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика