Три спортивные площадки будут построены в Кисловодске в рамках ФЦП - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Три спортивные площадки будут построены в Кисловодске в рамках ФЦП - «Спорт»


Три спортивные площадки будут построены в Кисловодске в рамках ФЦП - «Спорт»
Автор фото: minsport.gov.ru
Три спортплощадки планируется построить в Кисловодске (Ставропольский край) в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы» (ФЦП).

Согласно плану мероприятий по комплексному развитию города-курорта до 2030 года, в ближайшие годы в Кисловодске будет создано 13 спортивных многофункциональных площадок. Строительство трех из них планируется осуществить в 2018-2019 гг. в рамках ФЦП.


Монтаж футбольного поля с искусственным покрытием в Керчи завершится в ноябре

Ставропольский край является одним из активных участников программы. В частности, при поддержке федерального бюджета в следующем году будет уложено современное искусственное покрытие на футбольное поле в Ставрополе. А до конца текущего года будет сдано в эксплуатацию футбольное поле с искусственным покрытием в Кисловодске.Кроме того, в рамках ФЦП в Кисловодске ведется реконструкция олимпийской базы «Юг Спорт».


Автор фото: minsport.gov.ru Три спортплощадки планируется построить в Кисловодске (Ставропольский край) в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы» (ФЦП). Согласно плану мероприятий по комплексному развитию города-курорта до 2030 года, в ближайшие годы в Кисловодске будет создано 13 спортивных многофункциональных площадок. Строительство трех из них планируется осуществить в 2018-2019 гг. в рамках ФЦП. Монтаж футбольного поля с искусственным покрытием в Керчи завершится в ноябреСтавропольский край является одним из активных участников программы. В частности, при поддержке федерального бюджета в следующем году будет уложено современное искусственное покрытие на футбольное поле в Ставрополе. А до конца текущего года будет сдано в эксплуатацию футбольное поле с искусственным покрытием в Кисловодске.Кроме того, в рамках ФЦП в Кисловодске ведется реконструкция олимпийской базы «Юг Спорт».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика