В декабре на полуострове откроют новое футбольное поле - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В декабре на полуострове откроют новое футбольное поле - «Спорт Крыма»


В декабре на полуострове откроют новое футбольное поле     - «Спорт Крыма»


Монтаж искусственного покрытия завершается на футбольном поле в Керчи. Открытие объекта запланировано на 15 декабря.


Об этом сообщается на официальном сайте Министерства спорта Республики Крым.


Футбольное поле модернизируется в рамках ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы».


Место строительства объекта в рамках рабочей поездки посетила глава республиканского спортивного ведомства Елизавета Кожичева.


«На данном этапе подрядчики стыкуют швы, осталось сделать подсыпку и провести работы по благоустройству поля», - рассказала она. По словам министра, предварительно открытие объекта запланировано на 15 декабря.


В рамках реконструкции поля в Керчи будут также установлены зрительские трибуны на 200 человек, мачты освещения и ограждение.


Ранее сообщалось, что также до 2020 года при поддержке федерального бюджета в Крыму будет модернизирован ряд других спортивных объектов. В их числе дворец спорта в Евпатории, стадион «Авангард» в Ялте, училище олимпийского резерва в Краснолесье, а также два объекта в Симферополе - стадион «Локомотив» и республиканская школа пулевой стрельбы.



Крымская ПРАВДА.


Монтаж искусственного покрытия завершается на футбольном поле в Керчи. Открытие объекта запланировано на 15 декабря. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства спорта Республики Крым. Футбольное поле модернизируется в рамках ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы». Место строительства объекта в рамках рабочей поездки посетила глава республиканского спортивного ведомства Елизавета Кожичева. «На данном этапе подрядчики стыкуют швы, осталось сделать подсыпку и провести работы по благоустройству поля», - рассказала она. По словам министра, предварительно открытие объекта запланировано на 15 декабря. В рамках реконструкции поля в Керчи будут также установлены зрительские трибуны на 200 человек, мачты освещения и ограждение. Ранее сообщалось, что также до 2020 года при поддержке федерального бюджета в Крыму будет модернизирован ряд других спортивных объектов. В их числе дворец спорта в Евпатории, стадион «Авангард» в Ялте, училище олимпийского резерва в Краснолесье, а также два объекта в Симферополе - стадион «Локомотив» и республиканская школа пулевой стрельбы. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика