Борец из Красногвардейского района стал призёром первенства России по греко-римской борьбе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Борец из Красногвардейского района стал призёром первенства России по греко-римской борьбе - «Спорт Крыма»



Борец из Красногвардейского района стал призёром первенства России по греко-римской борьбе - «Спорт Крыма»

Фото пресс-службы Федерации спортивной борьбы РК

Симферополь, 28 ноября. Крыминформ. Владислав Коврыженко из села Петровка Красногвардейского района стал бронзовым призёром первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Соревнования, посвященные в этом году памяти заслуженного тренера России Юрия Крикухи, прошли 22-27 ноября в Омске.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, в квалификации весовой категории до 32 килограммов Коврыженко (тренеры – Олег Бойко, Александр Пономарев и Григорий Олинчук) взял верх над Исламом Янурсаевым из Дагестана (12:7), в 1/8 финала одолел Максима Орлова из Московской области (4:1), а в четвертьфинале – Эрика Меликяна из Татарстана (2:0).


В полуфинале крымчанин уступил Алану Кцоеву из Калининградской области (1:10), но в бронзовом финале победил Куванычбека Якубова из Московской области (12:4). Первое место в этой категории занял Тимур Исаев из Ярославской области.


Всего в Омске выступили восемь крымчан, четверо из которых в параллельном зачёте представляли Севастополь.


Победитель первенства ЮФО 2017 года Данил Попов из Алушты финишировал седьмым в категории до 120 кг. Восьмыми закончили состязания Ахтем Аблятиев (Бахчисарай, до 42 кг) и Егор Белошейкин (Петровка Красногвардейского района, до 47 кг).


Севастополец Артем Ищенко занял 13 строчку в группе до 35 кг, Эрнес Каримов из Бахчисарая – 16 (до 63 кг), Ирфан Мирзоев из Судака – 17 (до 50 кг), Турды Зейтулаев из Куйбышево Бахчисарайского района – 18 (до 47 кг), а Рамазан Умеров из Куйбышево Бахчисарайского района – 25 (до 53 кг).


Всего в соревнованиях приняли участие 414 спортсменов из 60 субъектов Российской Федерации.



Фото пресс-службы Федерации спортивной борьбы РК Симферополь, 28 ноября. Крыминформ. Владислав Коврыженко из села Петровка Красногвардейского района стал бронзовым призёром первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Соревнования, посвященные в этом году памяти заслуженного тренера России Юрия Крикухи, прошли 22-27 ноября в Омске. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, в квалификации весовой категории до 32 килограммов Коврыженко (тренеры – Олег Бойко, Александр Пономарев и Григорий Олинчук) взял верх над Исламом Янурсаевым из Дагестана (12:7), в 1/8 финала одолел Максима Орлова из Московской области (4:1), а в четвертьфинале – Эрика Меликяна из Татарстана (2:0). В полуфинале крымчанин уступил Алану Кцоеву из Калининградской области (1:10), но в бронзовом финале победил Куванычбека Якубова из Московской области (12:4). Первое место в этой категории занял Тимур Исаев из Ярославской области. Всего в Омске выступили восемь крымчан, четверо из которых в параллельном зачёте представляли Севастополь. Победитель первенства ЮФО 2017 года Данил Попов из Алушты финишировал седьмым в категории до 120 кг. Восьмыми закончили состязания Ахтем Аблятиев (Бахчисарай, до 42 кг) и Егор Белошейкин (Петровка Красногвардейского района, до 47 кг). Севастополец Артем Ищенко занял 13 строчку в группе до 35 кг, Эрнес Каримов из Бахчисарая – 16 (до 63 кг), Ирфан Мирзоев из Судака – 17 (до 50 кг), Турды Зейтулаев из Куйбышево Бахчисарайского района – 18 (до 47 кг), а Рамазан Умеров из Куйбышево Бахчисарайского района – 25 (до 53 кг). Всего в соревнованиях приняли участие 414 спортсменов из 60 субъектов Российской Федерации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика