Администрация Симферополя определила 11 видов деятельности «Города» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Администрация Симферополя определила 11 видов деятельности «Города» - «Спорт Крыма»


Симферополь, 2 декабря. Крыминформ. Администрация Симферополя утвердила устав муниципального бюджетного учреждения (МБУ) «Город». Документ размещен на официальном сайте горадминистрации.


«Предметом и задачей деятельности бюджетного учреждения является развитие и совершенствование системы содержания объектов инфраструктуры муниципального образования», – указано в уставе.


Среди видов деятельности МБУ указаны техническое обслуживание, капитальный ремонт, ремонт и реконструкция объектов наружного освещения; ремонт и обслуживание светофорных объектов; содержание и ремонт объектов инженерной инфраструктуры на объектах улично-дорожной сети; содержание и уборка территорий и элементов благоустройства улично-дорожной сети; уборка и содержание территорий парков, скверов; содержание, уборка и ремонт территорий набережных водных объектов; уборка, ремонт, реконструкция, ремонт и строительство объектов зеленых насаждений. Кроме того, «Город» будет заниматься текущим ремонтом улично-дорожной сети; транспортировкой и сбором отходов; подметанием улиц и уборкой снега и даже организацией деятельности автомобильного грузового транспорта.


Однако и на этом устав предприятия не ограничил его виды деятельности. «Бюджетное учреждение вправе осуществлять иные виды деятельности, в том числе приносящие доход, направленные на достижение целей, ради которых оно создано. В том числе услуги предоставления в аренду имущества и оборудования, оказание информационных, экспертных, консультативных, аналитических услуг; выполнение специальных работ по договорам», – сказано в документе.


При этом доходы, полученные от деятельности, и приобретенное за счет этих доходов имущество будут поступать в самостоятельное распоряжение МБУ.


Ранее глава администрации города Игорь Лукашёв сообщил, что администрация Симферополя создаст новое муниципальное бюджетное учреждение, которое будет заниматься мелким дорожным ремонтом, озеленением, благоустройством и уборкой улиц. Позже стало известно, что предприятие заработает на базе ранее созданного МБУ «Город».


Администрация Симферополя определила 11 видов деятельности «Города» - «Спорт Крыма»

Симферополь, 2 декабря. Крыминформ. Администрация Симферополя утвердила устав муниципального бюджетного учреждения (МБУ) «Город». Документ размещен на официальном сайте горадминистрации. «Предметом и задачей деятельности бюджетного учреждения является развитие и совершенствование системы содержания объектов инфраструктуры муниципального образования», – указано в уставе. Среди видов деятельности МБУ указаны техническое обслуживание, капитальный ремонт, ремонт и реконструкция объектов наружного освещения; ремонт и обслуживание светофорных объектов; содержание и ремонт объектов инженерной инфраструктуры на объектах улично-дорожной сети; содержание и уборка территорий и элементов благоустройства улично-дорожной сети; уборка и содержание территорий парков, скверов; содержание, уборка и ремонт территорий набережных водных объектов; уборка, ремонт, реконструкция, ремонт и строительство объектов зеленых насаждений. Кроме того, «Город» будет заниматься текущим ремонтом улично-дорожной сети; транспортировкой и сбором отходов; подметанием улиц и уборкой снега и даже организацией деятельности автомобильного грузового транспорта. Однако и на этом устав предприятия не ограничил его виды деятельности. «Бюджетное учреждение вправе осуществлять иные виды деятельности, в том числе приносящие доход, направленные на достижение целей, ради которых оно создано. В том числе услуги предоставления в аренду имущества и оборудования, оказание информационных, экспертных, консультативных, аналитических услуг; выполнение специальных работ по договорам», – сказано в документе. При этом доходы, полученные от деятельности, и приобретенное за счет этих доходов имущество будут поступать в самостоятельное распоряжение МБУ. Ранее глава администрации города Игорь Лукашёв сообщил, что администрация Симферополя создаст новое муниципальное бюджетное учреждение, которое будет заниматься мелким дорожным ремонтом, озеленением, благоустройством и уборкой улиц. Позже стало известно, что предприятие заработает на базе ранее созданного МБУ «Город».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика