Реконструкцию стадиона «Горняк» в Севастополе планируют завершить к 2019 году - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Реконструкцию стадиона «Горняк» в Севастополе планируют завершить к 2019 году - «Спорт»


Реконструкцию стадиона «Горняк» в Севастополе планируют завершить к 2019 году - «Спорт»
Автор фото: minsport.gov.ru
Модернизацию севастопольского стадиона «Горняк» планируется завершить к 2019 году.

Об этом заявил глава управления по делам молодежи и спорта Севастополя Сергей Резниченко.


Средства ФЦП на развитие спорта в Крыму освоят в полном объекте - министр спорта РК

«По отрасли спорта достаточно серьезный сегмент по строительству и реконструкции объектов инфраструктуры до 2022 года, - подчеркнул Резниченко. – Объекты, которые строятся по федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы», - это стадион «Горняк» и спортивно-оздоровительный комплекс имени 200-летия Севастополя, оба объекта будут завершены к 2020 году. Но «Горняк» мы планируем завершить к 2019 году. Кроме того, есть еще 23 объекта спорта, которые будут построены до 2022 года».

По словам Резниченко, работа над проектами реконструкции стадиона «Горняк» и комплекса имени 200-летия Севастополя уже завершена, в следующем году начнутся строительно-монтажные работы. Модернизация стадиона «Горняк» оценивается в 400 млн рублей, спорткомплекса имени 200-летия Севастополя – в 1,1 млрд рублей.

Проектирование 23 упомянутых новых спортивных объектов планируется завершить в 2018 году. В список входят 15 физкультурно-оздоровительных комплекса (два из них – с бассейнами), футбольные поля и водноспортивные базы.


Автор фото: minsport.gov.ru Модернизацию севастопольского стадиона «Горняк» планируется завершить к 2019 году. Об этом заявил глава управления по делам молодежи и спорта Севастополя Сергей Резниченко. Средства ФЦП на развитие спорта в Крыму освоят в полном объекте - министр спорта РК«По отрасли спорта достаточно серьезный сегмент по строительству и реконструкции объектов инфраструктуры до 2022 года, - подчеркнул Резниченко. – Объекты, которые строятся по федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы», - это стадион «Горняк» и спортивно-оздоровительный комплекс имени 200-летия Севастополя, оба объекта будут завершены к 2020 году. Но «Горняк» мы планируем завершить к 2019 году. Кроме того, есть еще 23 объекта спорта, которые будут построены до 2022 года». По словам Резниченко, работа над проектами реконструкции стадиона «Горняк» и комплекса имени 200-летия Севастополя уже завершена, в следующем году начнутся строительно-монтажные работы. Модернизация стадиона «Горняк» оценивается в 400 млн рублей, спорткомплекса имени 200-летия Севастополя – в 1,1 млрд рублей. Проектирование 23 упомянутых новых спортивных объектов планируется завершить в 2018 году. В список входят 15 физкультурно-оздоровительных комплекса (два из них – с бассейнами), футбольные поля и водноспортивные базы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика