КФС объявил набор слушателей на курсы подготовки судей по футболу - «Спорт» » Новости Крыма

✔ КФС объявил набор слушателей на курсы подготовки судей по футболу - «Спорт»


Судейско-инспекторский комитет Крымского футбольного союза (со специальным статусом) объявил о наборе желающих пройти курс обучения по программе «Школа молодого судьи», а также практикующих арбитров по футболу на повышение квалификации.

Первое занятие состоится 9 января 2018 года.

КФС объявил набор слушателей на курсы подготовки судей по футболу - «Спорт»

Сборная Крыма по футболу будет играть с ДНР и Абхазией

Как сообщили в пресс-службе КФС, курс будет включать в себя теоретическую подготовку по правилам игры в футбол, курс по методике судейства, практические упражнения. К занятиям будут допущены не только взрослые, но также юноши и девушки от 14 лет. При условии успешного прохождения курса обучения и успешной сдачи итогового экзамена возможно попадание в резервный список судей, задействованных на матчах чемпионата Премьер-лиги КФС.

В пресс-службе КФС уточнили, что занятия будут бесплатными. Они будут проводиться один раз в неделю (по вторникам) в 18.00 в Симферополе, в офисе Республиканской федерации футбола Крыма.

О датах начала курса в других городах Республики Крым и Севастополе будет сообщено дополнительно.


Судейско-инспекторский комитет Крымского футбольного союза (со специальным статусом) объявил о наборе желающих пройти курс обучения по программе «Школа молодого судьи», а также практикующих арбитров по футболу на повышение квалификации. Первое занятие состоится 9 января 2018 года. Сборная Крыма по футболу будет играть с ДНР и АбхазиейКак сообщили в пресс-службе КФС, курс будет включать в себя теоретическую подготовку по правилам игры в футбол, курс по методике судейства, практические упражнения. К занятиям будут допущены не только взрослые, но также юноши и девушки от 14 лет. При условии успешного прохождения курса обучения и успешной сдачи итогового экзамена возможно попадание в резервный список судей, задействованных на матчах чемпионата Премьер-лиги КФС. В пресс-службе КФС уточнили, что занятия будут бесплатными. Они будут проводиться один раз в неделю (по вторникам) в 18.00 в Симферополе, в офисе Республиканской федерации футбола Крыма. О датах начала курса в других городах Республики Крым и Севастополе будет сообщено дополнительно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика