Строительство футбольного поля в Кисловодске завершится в ноябре - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Строительство футбольного поля в Кисловодске завершится в ноябре - «Спорт»


Строительные работы по реконструкции футбольного поля в Кисловодске будут завершены в ноябре.

Об этом пресс-центру ФЦП рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Ставропольского края.

Строительство футбольного поля в Кисловодске завершится в ноябре - «Спорт»

Реконструкцию стадиона «Горняк» в Севастополе планируют завершить к 2019 году

Субсидия на закупку современного искусственного покрытия для футбольного поля выделялась в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы» (ФЦП).

«Сейчас мы на стадии завершения строительных работ, - рассказали в ведомстве. – Согласно документации, все работы должны быть завершены до 30 ноября. Сроки ввода объекта в эксплуатацию пока не определены, но в любом случае это произойдет в текущем году».

«Рядом с этим искусственным полем делается тренировочная площадка к чемпионату мира по футболу, ее строительство также завершится 1 декабря. Возможно, мы проведем торжественное открытие этих двух объектов весной 2018 года», - уточнили в ведомстве.


Строительные работы по реконструкции футбольного поля в Кисловодске будут завершены в ноябре. Об этом пресс-центру ФЦП рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Ставропольского края. Реконструкцию стадиона «Горняк» в Севастополе планируют завершить к 2019 годуСубсидия на закупку современного искусственного покрытия для футбольного поля выделялась в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы» (ФЦП). «Сейчас мы на стадии завершения строительных работ, - рассказали в ведомстве. – Согласно документации, все работы должны быть завершены до 30 ноября. Сроки ввода объекта в эксплуатацию пока не определены, но в любом случае это произойдет в текущем году». «Рядом с этим искусственным полем делается тренировочная площадка к чемпионату мира по футболу, ее строительство также завершится 1 декабря. Возможно, мы проведем торжественное открытие этих двух объектов весной 2018 года», - уточнили в ведомстве.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика