Реконструкция гребной базы в Костроме идет по графику - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Реконструкция гребной базы в Костроме идет по графику - «Спорт»


Реконструкция гребной базы в Костроме идет по графику - «Спорт»
Автор фото: Новости Крыма
Работы по строительству регионального спортивно-тренировочного центра по гребле в Костроме ведутся в полном соответствии с графиком.

Об этом пресс-центру ФЦП сообщила начальник Управления строительства и капитального ремонта администрации г. Костромы Светлана Соловьева.


Центр спортивной гимнастики появится в Карелии в 2018 году

Объект будет создан в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы». Работы финансируются из федерального и регионального бюджетов, общая стоимость составит около 250 млн рублей.

«В октябре был заключен муниципальный контракт со строительной организацией по реконструкции гребной базы, - рассказала Соловьева. – Контракт заключен на 250 миллионов рублей. Срок выполнения работ – 1 сентября 2019 года. На этот год финансирование работ составило 30 миллионов рублей, в том числе получено 15 миллионов федерального софинансирования».

Также она прокомментировала ход строительных работ. «Сейчас мы проводим динамические испытания свай, - отметила специалист. – Сваи забили, сваи отдыхают, дальше мы выходим на забивку свайного поля. Далее приступаем к работам выше нуля. Все работы ведутся в соответствии с графиком, сроки не срываются. Намеченные объемы на этот год мы выполним».

Ранее сообщалось, что после реконструкции гребной канал сможет принимать юношеские соревнования любого уровня вплоть до международных.


Автор фото: Новости Крыма Работы по строительству регионального спортивно-тренировочного центра по гребле в Костроме ведутся в полном соответствии с графиком. Об этом пресс-центру ФЦП сообщила начальник Управления строительства и капитального ремонта администрации г. Костромы Светлана Соловьева. Центр спортивной гимнастики появится в Карелии в 2018 годуОбъект будет создан в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы». Работы финансируются из федерального и регионального бюджетов, общая стоимость составит около 250 млн рублей. «В октябре был заключен муниципальный контракт со строительной организацией по реконструкции гребной базы, - рассказала Соловьева. – Контракт заключен на 250 миллионов рублей. Срок выполнения работ – 1 сентября 2019 года. На этот год финансирование работ составило 30 миллионов рублей, в том числе получено 15 миллионов федерального софинансирования». Также она прокомментировала ход строительных работ. «Сейчас мы проводим динамические испытания свай, - отметила специалист. – Сваи забили, сваи отдыхают, дальше мы выходим на забивку свайного поля. Далее приступаем к работам выше нуля. Все работы ведутся в соответствии с графиком, сроки не срываются. Намеченные объемы на этот год мы выполним». Ранее сообщалось, что после реконструкции гребной канал сможет принимать юношеские соревнования любого уровня вплоть до международных.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика