Развитие спортивной инфраструктуры в Тамбовской области будет продолжено - губернатор региона - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Развитие спортивной инфраструктуры в Тамбовской области будет продолжено - губернатор региона - «Спорт»


Развитие спортивной инфраструктуры в Тамбовской области будет продолжено - губернатор региона - «Спорт»
Автор фото: Новости Крыма
Работа по модернизации и развитию спортивной инфраструктуры в Тамбовской области будет продолжена.

Об этом пресс-центру ФЦП заявил губернатор региона Александр Никитин.


Центр спортивной гимнастики появится в Карелии в 2018 году

«Развитие спортивной инфраструктуры – одно из приоритетных направлений в регионе, - отметил Никитин. – Мы продолжим участие в реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы». До 2020 года в Тамбовской области планируется строительство трех бассейнов, а также ряда физкультурно-оздоровительных комплексов и футбольных полей. Надеемся на поддержку федерального бюджета».

В случае выделения федерального софинансирования в течение ближайших лет бассейны могут появиться в таких населенных пунктах как Котовск, Жердевка, Рассказово. Физкультурно-оздоровительные комплексы планируется построить в Мичуринске, Рассказово и пос. Строитель.

Футбольные поля и пришкольные стадионы могут быть созданы в таких селах как Платоновка, Никольское, Пичаево, а также Кирсанове и Котовске.

Ранее сообщалось, что в рамках ФЦП в Тамбове был построен спортивно-зрелищный комплекс Центр единоборств. Объект получил название «Тамбов» им. Е.Т. и С.Е.Артюхиных. (уроженцы Тамбовской области, известные борцы греко-римского стиля). Общая стоимость строительства составила порядка 2,5 млрд рублей.


Автор фото: Новости Крыма Работа по модернизации и развитию спортивной инфраструктуры в Тамбовской области будет продолжена. Об этом пресс-центру ФЦП заявил губернатор региона Александр Никитин. Центр спортивной гимнастики появится в Карелии в 2018 году«Развитие спортивной инфраструктуры – одно из приоритетных направлений в регионе, - отметил Никитин. – Мы продолжим участие в реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы». До 2020 года в Тамбовской области планируется строительство трех бассейнов, а также ряда физкультурно-оздоровительных комплексов и футбольных полей. Надеемся на поддержку федерального бюджета». В случае выделения федерального софинансирования в течение ближайших лет бассейны могут появиться в таких населенных пунктах как Котовск, Жердевка, Рассказово. Физкультурно-оздоровительные комплексы планируется построить в Мичуринске, Рассказово и пос. Строитель. Футбольные поля и пришкольные стадионы могут быть созданы в таких селах как Платоновка, Никольское, Пичаево, а также Кирсанове и Котовске. Ранее сообщалось, что в рамках ФЦП в Тамбове был построен спортивно-зрелищный комплекс Центр единоборств. Объект получил название «Тамбов» им. Е.Т. и С.Е.Артюхиных. (уроженцы Тамбовской области, известные борцы греко-римского стиля). Общая стоимость строительства составила порядка 2,5 млрд рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика