Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»: регионы лидеры - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»: регионы лидеры - «Спорт»


Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»: регионы лидеры - «Спорт»
Автор фото: Новости Крыма
Во Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» приняли участие все субъекты Российской Федерации. По количеству участников лидируют Свердловская, Ростовская и Московская области.

Также большое количество физкультурно-спортивных мероприятий в рамках акции было организовано в Краснодарском, Ставропольском и Пермском краях, в Вологодской и Амурской областях.


Центр спортивной гимнастики появится в Карелии в 2018 году

В этом году самое активное участие приняли образовательные организации, в том числе и дошкольные, федерации по видам спорта, учреждения спортивной подготовки. Массовые физкультурно-спортивные мероприятия в рамках акции проходили на объектах спорта, в том числе построенных и оборудованных в рамках федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации». Организаторы акции самостоятельно определяли формат и сроки ее проведения: «ярмарки спорта», открытые уроки спортивной направленности в общеобразовательных организациях, физкультурные парады, дни открытых дверей в ДЮСШ и т.д. В акции активно приняли участие знаменитые российские спортсмены.

Список участников акции размещен на сайте rfsport.info.

Презентационные материалы о проведенных мероприятиях в рамках Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» организаторы самостоятельно размещали в группе, посвященной пропагандистским акциям Минспорта России, в социальной сети на Фейсбуке.


Автор фото: Новости Крыма Во Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» приняли участие все субъекты Российской Федерации. По количеству участников лидируют Свердловская, Ростовская и Московская области. Также большое количество физкультурно-спортивных мероприятий в рамках акции было организовано в Краснодарском, Ставропольском и Пермском краях, в Вологодской и Амурской областях. Центр спортивной гимнастики появится в Карелии в 2018 годуВ этом году самое активное участие приняли образовательные организации, в том числе и дошкольные, федерации по видам спорта, учреждения спортивной подготовки. Массовые физкультурно-спортивные мероприятия в рамках акции проходили на объектах спорта, в том числе построенных и оборудованных в рамках федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации». Организаторы акции самостоятельно определяли формат и сроки ее проведения: «ярмарки спорта», открытые уроки спортивной направленности в общеобразовательных организациях, физкультурные парады, дни открытых дверей в ДЮСШ и т.д. В акции активно приняли участие знаменитые российские спортсмены. Список участников акции размещен на сайте rfsport.info. Презентационные материалы о проведенных мероприятиях в рамках Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» организаторы самостоятельно размещали в группе, посвященной пропагандистским акциям Минспорта России, в социальной сети на Фейсбуке.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика