Призёры турнира по лёгкой атлетике «Надежды Крыма» ко Дню героев Отечества определены в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры турнира по лёгкой атлетике «Надежды Крыма» ко Дню героев Отечества определены в Симферополе - «Спорт Крыма»



Призёры турнира по лёгкой атлетике «Надежды Крыма» ко Дню героев Отечества определены в Симферополе - «Спорт Крыма»

Фото пресс-службы КРФЛА

Симферополь, 14 декабря. Крыминформ. Участники из восьми регионов Крыма стали призёрами республиканского турнира по лёгкой атлетике «Надежды Крыма». Это соревнование состоялось в Симферополе и было посвящено Дню героев Отечества.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, юноши и девушки от 8 до 15 лет на базе манежа имени Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского состязались в беге на 200 и 800 метров, а также в эстафете 600 м – 400 м – 200 м – 100 м.


В беге на 200 м победителями в своих возрастных категориях стали Николай Касьяненко, Карина Польская, Денис Химич, Ирина Шевчук, Андрей Тучков из Симферополя и Ксения Остроухова из Ялты.


В беге на 800 м первые места заняли Эльдар Мустафаев из Красногвардейского района, Дарина Ксендз из Нижнегорского района, Дмитрий Яцута и Александр Дидухин из Симферополя, Светлана Гулибина из Симферопольского района и Екатерина Гурская из Джанкойского района.


В эстафете у юношей 2002 года рождения и моложе выиграла Спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике №2 (Симферополь), а у девушек – СШОР по лёгкой атлетике №1 (Ялта).


Серебряные и бронзовые награды в разных видах программы также завоевали представители Севастополя и Феодосии.


Во время турнира было установлено два новых рекорда соревнований. Рекордсменами стали воспитанники тренера Олега Леонова, учащиеся ГБУ РК «ДЮСШ №1» – Карина Польская (200 м) и Дмитрий Яцута (800 м).


Всего в состязаниях приняли участие двести юных легкоатлетов из Севастополя, Симферополя, Сак, Ялты, Феодосии, Симферопольского, Нижнегорского, Кировского, Красногвардейского и Джанкойского районов.



Фотографии










Фото пресс-службы КРФЛА Симферополь, 14 декабря. Крыминформ. Участники из восьми регионов Крыма стали призёрами республиканского турнира по лёгкой атлетике «Надежды Крыма». Это соревнование состоялось в Симферополе и было посвящено Дню героев Отечества. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, юноши и девушки от 8 до 15 лет на базе манежа имени Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского состязались в беге на 200 и 800 метров, а также в эстафете 600 м – 400 м – 200 м – 100 м. В беге на 200 м победителями в своих возрастных категориях стали Николай Касьяненко, Карина Польская, Денис Химич, Ирина Шевчук, Андрей Тучков из Симферополя и Ксения Остроухова из Ялты. В беге на 800 м первые места заняли Эльдар Мустафаев из Красногвардейского района, Дарина Ксендз из Нижнегорского района, Дмитрий Яцута и Александр Дидухин из Симферополя, Светлана Гулибина из Симферопольского района и Екатерина Гурская из Джанкойского района. В эстафете у юношей 2002 года рождения и моложе выиграла Спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике №2 (Симферополь), а у девушек – СШОР по лёгкой атлетике №1 (Ялта). Серебряные и бронзовые награды в разных видах программы также завоевали представители Севастополя и Феодосии. Во время турнира было установлено два новых рекорда соревнований. Рекордсменами стали воспитанники тренера Олега Леонова, учащиеся ГБУ РК «ДЮСШ №1» – Карина Польская (200 м) и Дмитрий Яцута (800 м). Всего в состязаниях приняли участие двести юных легкоатлетов из Севастополя, Симферополя, Сак, Ялты, Феодосии, Симферопольского, Нижнегорского, Кировского, Красногвардейского и Джанкойского районов. Фотографии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика