Призёры первенства Республики Крым по лёгкой атлетике в помещении определены в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры первенства Республики Крым по лёгкой атлетике в помещении определены в Симферополе - «Спорт Крыма»



Призёры первенства Республики Крым по лёгкой атлетике в помещении определены в Симферополе - «Спорт Крыма»

Фото пресс-службы КРФЛА

Симферополь, 18 декабря. Крыминформ. Участники из девяти регионов полуострова стали победителями первенства Республики Крым по лёгкой атлетике в помещении. Это соревнование состоялось 16-17 декабря в Симферополе, на базе манежа имени Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, юниоры и юниорки (категория – «1999-2000 годы рождения»), а также юноши и девушки (2001-2002 г.р.) состязались в беговых и прыжковых дисциплинах и толкании ядра.


В беге на 60 метров в своих возрастных группах выиграли Дмитрий Поправкин (Симферополь), Даниил Палашов и Анастасия Шиховцова (оба – Ялта) и Алина Попович (Саки).


На дистанции 200 м первые места заняли Сергей Лола и Анастасия Шиховцова (оба – Ялта), Виталий Ачилов (Симферополь) и Алина Попович (Саки), а на 400-метровке – Сергей Лола (Ялта), Никита Чернов и Нина Коляда (оба – Симферополь) и Валерия Алешина (Севастополь).


В беге на 800 м победили Илья Антоненко и Светлана Гулибина (оба – Симферопольский р-н), Самир Велиев (Ялта) и Луиза Зарипова (Севастополь).


На дистанции 1,5 км первенствовали Василий Богданюк (Симферопольский р-н) и Екатерина Истомина (Феодосия), а на 3 км – Данила Прилепский (Феодосия) и Екатерина Тебенькова (Севастополь).


В беге на 60 м с барьерами награды высшей пробы завоевали Виктор Герасименко (Феодосия), Марк Заикин (Золотое Поле), Богдана Андриенко (Ялта) и Милена Мискевич (Симферополь).


На дистанции 2 км с препятствиями выиграли Данила Прилепский (Феодосия), Юрий Коробко (Золотое Поле) и Амиде-Шерфе Беширова (Золотое Поле).


В прыжках в длину лучший результат показали Александр Кадуха и Анастасия Марченко (оба из города Саки) и Валерия Жирман (Симферополь), а в прыжках в высоту – Дмитрий Кузьменко и Милена Мискевич (оба – Симферополь), а также Илья Яковлюк и Дарья Карагодина (оба – Ялта).


В тройном прыжке первые места заняли Данила Франковский (Саки) и Любовь Головня (Евпатория), а в толкании ядра – Сергей Ефремов (Керчь), Игорь Шамшуров (Ялта), Марина Грабко и Инна Тарасенко (обе – Джанкойский р-н).


В эстафетном беге 4х200 м среди девушек победила команда ГБУ «СШ №6» (Севастополь), среди юношей – коллектив МБУ «СШОР по легкой атлетике №2 Симферополя».


Турнир собрал 218 спортсменов 12-18 лет из Севастополя, Симферополя, Ялты, Феодосии, Керчи, Евпатории, города Саки, Армянска, Джанкойского, Нижнегорского, Красногвардейского, Кировского и Симферопольский районов.


Участники боролись за право представлять сборную РК в первенстве Южного федерального округа по лёгкой атлетике в помещении. Оно состоится 16-18 января 2018 года в Волгограде.



Фотографии













Фото пресс-службы КРФЛА Симферополь, 18 декабря. Крыминформ. Участники из девяти регионов полуострова стали победителями первенства Республики Крым по лёгкой атлетике в помещении. Это соревнование состоялось 16-17 декабря в Симферополе, на базе манежа имени Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, юниоры и юниорки (категория – «1999-2000 годы рождения»), а также юноши и девушки (2001-2002 г.р.) состязались в беговых и прыжковых дисциплинах и толкании ядра. В беге на 60 метров в своих возрастных группах выиграли Дмитрий Поправкин (Симферополь), Даниил Палашов и Анастасия Шиховцова (оба – Ялта) и Алина Попович (Саки). На дистанции 200 м первые места заняли Сергей Лола и Анастасия Шиховцова (оба – Ялта), Виталий Ачилов (Симферополь) и Алина Попович (Саки), а на 400-метровке – Сергей Лола (Ялта), Никита Чернов и Нина Коляда (оба – Симферополь) и Валерия Алешина (Севастополь). В беге на 800 м победили Илья Антоненко и Светлана Гулибина (оба – Симферопольский р-н), Самир Велиев (Ялта) и Луиза Зарипова (Севастополь). На дистанции 1,5 км первенствовали Василий Богданюк (Симферопольский р-н) и Екатерина Истомина (Феодосия), а на 3 км – Данила Прилепский (Феодосия) и Екатерина Тебенькова (Севастополь). В беге на 60 м с барьерами награды высшей пробы завоевали Виктор Герасименко (Феодосия), Марк Заикин (Золотое Поле), Богдана Андриенко (Ялта) и Милена Мискевич (Симферополь). На дистанции 2 км с препятствиями выиграли Данила Прилепский (Феодосия), Юрий Коробко (Золотое Поле) и Амиде-Шерфе Беширова (Золотое Поле). В прыжках в длину лучший результат показали Александр Кадуха и Анастасия Марченко (оба из города Саки) и Валерия Жирман (Симферополь), а в прыжках в высоту – Дмитрий Кузьменко и Милена Мискевич (оба – Симферополь), а также Илья Яковлюк и Дарья Карагодина (оба – Ялта). В тройном прыжке первые места заняли Данила Франковский (Саки) и Любовь Головня (Евпатория), а в толкании ядра – Сергей Ефремов (Керчь), Игорь Шамшуров (Ялта), Марина Грабко и Инна Тарасенко (обе – Джанкойский р-н). В эстафетном беге 4х200 м среди девушек победила команда ГБУ «СШ №6» (Севастополь), среди юношей – коллектив МБУ «СШОР по легкой атлетике №2 Симферополя». Турнир собрал 218 спортсменов 12-18 лет из Севастополя, Симферополя, Ялты, Феодосии, Керчи, Евпатории, города Саки, Армянска, Джанкойского, Нижнегорского, Красногвардейского, Кировского и Симферопольский районов. Участники боролись за право представлять сборную РК в первенстве Южного федерального округа по лёгкой атлетике в помещении. Оно состоится 16-18 января 2018 года в Волгограде. Фотографии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика