Чемпионат Крыма по настольному теннису прошёл с преимуществом ялтинцев - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Чемпионат Крыма по настольному теннису прошёл с преимуществом ялтинцев - «Спорт Крыма»


Ялта, 26 декабря. Крыминформ. Ялтинцы выиграли пять золотых медалей на чемпионате Республики Крым по настольному теннису. Это соревнование состоялось 23-24 декабря в Ялте.


Как сообщили в пресс-службе Федерации настольного тенниса РК, в мужском зачёте за победу боролись 38 сильнейших участников из Симферополя, Евпатории, Ялты, Джанкоя, Белогорска и Керчи.


Первое место занял ялтинец Алексей Каулик. В финале он нанёс поражение Антону Хмаруку из Джанкоя – 4:1. Третьими призёрами стали Никита Губанов из Симферополя и Игорь Курило из Ялты.


В мужском парном состязании награду высшей пробы завоевали Алексей Каулик и Игорь Курило. В решающем матче они взяли верх над ялтинско-симферопольским дуэтом Илья Бородин/ Никита Губанов. Бронза – у Игоря Зайцева (Ялта)/ Антона Орбакаса (Симферополь) и Антона Хмарука (Джанкой)/ Анатолия Горелкина (Симферополь).


В женском зачёте все 19 участниц представляли Ялту. В итоге первой оказалась Александра Славнова. В финале она обыграла Наталию Шинковенко – 4:1. Третьи строчки в таблице заняли Светлана Кирющенкова и Александра Мартиросова.


В женском парном соревновании победили Наталия Шинковенко и Анна Гребенюк. В поединке за титул они сломили сопротивление Александры Славновой и Ангелины Фарапоновой – 3:2. Бронзовые медали у Марии Блохиной/Светланы Кирющенковой, а также у Александры Мартиросовой/ Карины Самойловой.


В турнире смешанных пар (миксте) первое место заняли Антон Хмарук и Наталия Шинковенко. В финале они нанесли поражение Владимиру Лодыгину (Симферополь)/ Александре Мартиросовой (Ялта). Третьими стали Анатолий Горелкин/ Светлана Кирющенкова и Александр Некрасов (Керчь)/ Анна Гребенюк (Ялта).


Чемпионат Крыма по настольному теннису прошёл с преимуществом ялтинцев - «Спорт Крыма»

Ялта, 26 декабря. Крыминформ. Ялтинцы выиграли пять золотых медалей на чемпионате Республики Крым по настольному теннису. Это соревнование состоялось 23-24 декабря в Ялте. Как сообщили в пресс-службе Федерации настольного тенниса РК, в мужском зачёте за победу боролись 38 сильнейших участников из Симферополя, Евпатории, Ялты, Джанкоя, Белогорска и Керчи. Первое место занял ялтинец Алексей Каулик. В финале он нанёс поражение Антону Хмаруку из Джанкоя – 4:1. Третьими призёрами стали Никита Губанов из Симферополя и Игорь Курило из Ялты. В мужском парном состязании награду высшей пробы завоевали Алексей Каулик и Игорь Курило. В решающем матче они взяли верх над ялтинско-симферопольским дуэтом Илья Бородин/ Никита Губанов. Бронза – у Игоря Зайцева (Ялта)/ Антона Орбакаса (Симферополь) и Антона Хмарука (Джанкой)/ Анатолия Горелкина (Симферополь). В женском зачёте все 19 участниц представляли Ялту. В итоге первой оказалась Александра Славнова. В финале она обыграла Наталию Шинковенко – 4:1. Третьи строчки в таблице заняли Светлана Кирющенкова и Александра Мартиросова. В женском парном соревновании победили Наталия Шинковенко и Анна Гребенюк. В поединке за титул они сломили сопротивление Александры Славновой и Ангелины Фарапоновой – 3:2. Бронзовые медали у Марии Блохиной/Светланы Кирющенковой, а также у Александры Мартиросовой/ Карины Самойловой. В турнире смешанных пар (миксте) первое место заняли Антон Хмарук и Наталия Шинковенко. В финале они нанесли поражение Владимиру Лодыгину (Симферополь)/ Александре Мартиросовой (Ялта). Третьими стали Анатолий Горелкин/ Светлана Кирющенкова и Александр Некрасов (Керчь)/ Анна Гребенюк (Ялта).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика