Более 80 феодосийцев получат золотые значки ГТО - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 80 феодосийцев получат золотые значки ГТО - «Спорт Крыма»


Феодосия, 25 декабря. Крыминформ. Более 80 феодосийцев получат золотые значки ГТО по итогам 2017 года. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе администрации Феодосии.


«За 2017 год 173 феодосийца сдали нормативы ГТО, из них более 80 человек будут награждены золотыми знаками отличия. Стоит отметить, что в 2018 году нормативы тестирования физической подготовки в рамках всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» будут изменены и станут более сложными», – рассказала в администрации.


В пресс-службе уточнили, что еженедельная сдача нормативов ГТО проходит на базе феодосийской спортивной школы №1. «Все желающие могут попробовать свои силы в сдаче нормативов ГТО и претендовать на «Знак отличия». Нормативы ГТО можно сдать по вторникам и четвергам на территории городского стадиона имени В.А. Шайдерова», – заключили в администрации.


Более 80 феодосийцев получат золотые значки ГТО - «Спорт Крыма»

Феодосия, 25 декабря. Крыминформ. Более 80 феодосийцев получат золотые значки ГТО по итогам 2017 года. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе администрации Феодосии. «За 2017 год 173 феодосийца сдали нормативы ГТО, из них более 80 человек будут награждены золотыми знаками отличия. Стоит отметить, что в 2018 году нормативы тестирования физической подготовки в рамках всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» будут изменены и станут более сложными», – рассказала в администрации. В пресс-службе уточнили, что еженедельная сдача нормативов ГТО проходит на базе феодосийской спортивной школы №1. «Все желающие могут попробовать свои силы в сдаче нормативов ГТО и претендовать на «Знак отличия». Нормативы ГТО можно сдать по вторникам и четвергам на территории городского стадиона имени В.А. Шайдерова», – заключили в администрации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика