Известные россияне поддержали самовыдвижение Путина - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Известные россияне поддержали самовыдвижение Путина - «Спорт Крыма»


Симферополь, 27 декабря. Крыминформ. Собрание инициативной группы избирателей поддержало решение о самовыдвижении Владимира Путина на президентские выборы 2018 года. Об этом сообщила газета «Известия».


«Среди тех, кто поддержал Владимира Путина в качестве кандидата в президенты, были не только политики и общественные деятели. За главу государства высказались известные музыканты, артисты, режиссеры и спортсмены. Среди них – Леонид Рошаль, Валентин Юдашкин, Карен Шахназаров, Михаил Боярский, Николай Цискаридзе, Владимир Машков, Игорь Бутман, Сергей Мазаев и другие», – говорится в публикации.


Командир атомного подводного крейсера, герой России Сергей Новохатский назвал участие в выдвижении кандидата в президенты «высшим проявлением гражданского долга». «Почему сегодня я здесь? Когда в 1999 году я пришел лейтенантом на флот, я увидел апатию и безразличие в глазах военнослужащих. Когда у меня родился ребенок, моя семья официально была в списке других семей, которые были за чертой бедности. Но сейчас ситуация изменилась – корабли ремонтируют, военнослужащие получают достойную зарплату, а наш флот присутствует во всех важных локациях. Поэтому я считаю, что наш президент, наш главнокомандующий должен стать кандидатом на этих выборах», – сказал он.


Всего в данном мероприятии приняли участие 668 человек. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, необходимые документы для регистрации группы избирателей Путин «предоставит своевременно». В партии «Единая Россия», Общероссийском народном фронте и движении «Волонтеры Победы» заявили, что готовы приступить к сбору подписей после получения разрешения Центральной избирательной комиссии.


Закон предполагает, что самовыдвиженцу необходимо создать группу избирателей не менее чем из 500 человек для его поддержки. Они должны обладать активным избирательным правом. Также кандидату необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей избирателей – не менее 7,5 тысячи подписей жителей каждого субъекта.


Президентские выборы пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Жители полуострова впервые будут выбирать российского лидера, срок полномочий которого составит шесть лет. О своем участии в выборах Путин заявил 6 декабря во время выступления на заводе «ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Также во вторник ЦИК разрешил телеведущей Ксении Собчак собирать подписи для участия в выборах. При этом комиссия отказала в допуске на выборы блогеру Алексею Навальному.


Известные россияне поддержали самовыдвижение Путина - «Спорт Крыма»

Симферополь, 27 декабря. Крыминформ. Собрание инициативной группы избирателей поддержало решение о самовыдвижении Владимира Путина на президентские выборы 2018 года. Об этом сообщила газета «Известия». «Среди тех, кто поддержал Владимира Путина в качестве кандидата в президенты, были не только политики и общественные деятели. За главу государства высказались известные музыканты, артисты, режиссеры и спортсмены. Среди них – Леонид Рошаль, Валентин Юдашкин, Карен Шахназаров, Михаил Боярский, Николай Цискаридзе, Владимир Машков, Игорь Бутман, Сергей Мазаев и другие», – говорится в публикации. Командир атомного подводного крейсера, герой России Сергей Новохатский назвал участие в выдвижении кандидата в президенты «высшим проявлением гражданского долга». «Почему сегодня я здесь? Когда в 1999 году я пришел лейтенантом на флот, я увидел апатию и безразличие в глазах военнослужащих. Когда у меня родился ребенок, моя семья официально была в списке других семей, которые были за чертой бедности. Но сейчас ситуация изменилась – корабли ремонтируют, военнослужащие получают достойную зарплату, а наш флот присутствует во всех важных локациях. Поэтому я считаю, что наш президент, наш главнокомандующий должен стать кандидатом на этих выборах», – сказал он. Всего в данном мероприятии приняли участие 668 человек. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, необходимые документы для регистрации группы избирателей Путин «предоставит своевременно». В партии «Единая Россия», Общероссийском народном фронте и движении «Волонтеры Победы» заявили, что готовы приступить к сбору подписей после получения разрешения Центральной избирательной комиссии. Закон предполагает, что самовыдвиженцу необходимо создать группу избирателей не менее чем из 500 человек для его поддержки. Они должны обладать активным избирательным правом. Также кандидату необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей избирателей – не менее 7,5 тысячи подписей жителей каждого субъекта. Президентские выборы пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Жители полуострова впервые будут выбирать российского лидера, срок полномочий которого составит шесть лет. О своем участии в выборах Путин заявил 6 декабря во время выступления на заводе «ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Также во вторник ЦИК разрешил телеведущей Ксении Собчак собирать подписи для участия в выборах. При этом комиссия отказала в допуске на выборы блогеру Алексею Навальному.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика