Названы страны, куда россияне чаще всего путешествуют поездом - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Названы страны, куда россияне чаще всего путешествуют поездом - «Новости Туризма»


Названы страны, куда россияне чаще всего путешествуют поездом - «Новости Туризма»


РЖД назвал зарубежные направления, куда россияне в 2017 году чаще всего путешествовали на поезде. Об этом сообщает информационное агентство «РЖД-Партнер».
По словам гендиректора «Российских железных дорог» Олега Белозерова, самыми популярными зарубежными направлениями в 2017 году стали: Берлин, Ницца, Париж и Хельсинки. А всего из России по железной дороге можно добраться в 13 стран, в том числе в Китай и Северную Корею. Однако наибольшим спросом пользуются поезда в европейские страны — Германию, Финляндию, Францию.
Стоит отметить, что путешествие на поезде за границу — удовольствие не из дешевых. Так, стоимость поездки в Берлин на «Стриже» начинается от 10 579 рублей в одну сторону. Поезд отправляется с Белорусского вокзала и находится в пути почти сутки, точнее 21 час 28 минут.
Почти в два раза дороже обойдется путешествие на Лазурный берег Франции. Билет на поезд из Москвы до Ниццы стоит 21 669 рублей. Время в пути — более двух суток.
Еще дороже — почти 22 000 рублей — стоит поездка по железной дороге до Парижа, при этом время в пути составляет 39 часов.
Интересно, что перелет по тем же направлениям зачастую стоит в два раза дешевле поездки на поезде.

РЖД назвал зарубежные направления, куда россияне в 2017 году чаще всего путешествовали на поезде. Об этом сообщает информационное агентство «РЖД-Партнер». По словам гендиректора «Российских железных дорог» Олега Белозерова, самыми популярными зарубежными направлениями в 2017 году стали: Берлин, Ницца, Париж и Хельсинки. А всего из России по железной дороге можно добраться в 13 стран, в том числе в Китай и Северную Корею. Однако наибольшим спросом пользуются поезда в европейские страны — Германию, Финляндию, Францию. Стоит отметить, что путешествие на поезде за границу — удовольствие не из дешевых. Так, стоимость поездки в Берлин на «Стриже» начинается от 10 579 рублей в одну сторону. Поезд отправляется с Белорусского вокзала и находится в пути почти сутки, точнее 21 час 28 минут. Почти в два раза дороже обойдется путешествие на Лазурный берег Франции. Билет на поезд из Москвы до Ниццы стоит 21 669 рублей. Время в пути — более двух суток. Еще дороже — почти 22 000 рублей — стоит поездка по железной дороге до Парижа, при этом время в пути составляет 39 часов. Интересно, что перелет по тем же направлениям зачастую стоит в два раза дешевле поездки на поезде.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика