ЕТД открыла продажу «единых билетов» в Крым - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ ЕТД открыла продажу «единых билетов» в Крым - «Туризм Крыма»


Симферополь, 31 января. Крыминформ. Автономная некоммерческая организация «Единая транспортная дирекция» (ЕТД) открыла продажу «единых билетов» в Крым. Об этом сегодня сообщила пресс-служба организации.


«ЕТД сообщает о возобновлении с 30 апреля перевозки пассажиров в города Республики Крым и в обратном направлении в прямом смешанном сообщении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. 31 января открыта продажа «единых билетов», – говорится в сообщении.


В организации уточнили, что оформить «единый билет» можно за 90 дней до отправления поезда в железнодорожных кассах, а также на сайте РЖД. «Единый билет» можно приобрести одновременно с оформлением или предоставлением билета на поезд до Краснодара и Анапы не позднее чем за 24 часа до отправления автобуса.


Перевозки по «единому билету» в туристический сезон в этом году будут осуществляться в семь крымских городов: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту. Стоимость «единого билета» на автобус и паром остаётся неизменной с 2015 года.


Дети до 5 лет в сопровождении взрослых следуют по «единому билету» бесплатно с предоставлением отдельного места.


ЕТД осуществляет перевозки по «единому билету» в Крым с 2014 года. За четыре сезона «единым билетом» воспользовалось почти 1,5 млн человек.


Симферополь, 31 января. Крыминформ. Автономная некоммерческая организация «Единая транспортная дирекция» (ЕТД) открыла продажу «единых билетов» в Крым. Об этом сегодня сообщила пресс-служба организации. «ЕТД сообщает о возобновлении с 30 апреля перевозки пассажиров в города Республики Крым и в обратном направлении в прямом смешанном сообщении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. 31 января открыта продажа «единых билетов», – говорится в сообщении. В организации уточнили, что оформить «единый билет» можно за 90 дней до отправления поезда в железнодорожных кассах, а также на сайте РЖД. «Единый билет» можно приобрести одновременно с оформлением или предоставлением билета на поезд до Краснодара и Анапы не позднее чем за 24 часа до отправления автобуса. Перевозки по «единому билету» в туристический сезон в этом году будут осуществляться в семь крымских городов: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту. Стоимость «единого билета» на автобус и паром остаётся неизменной с 2015 года. Дети до 5 лет в сопровождении взрослых следуют по «единому билету» бесплатно с предоставлением отдельного места. ЕТД осуществляет перевозки по «единому билету» в Крым с 2014 года. За четыре сезона «единым билетом» воспользовалось почти 1,5 млн человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика