Открытие Крымского моста сделает уникальным курортный сезон-2018 – глава Ростуризма - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Открытие Крымского моста сделает уникальным курортный сезон-2018 – глава Ростуризма - «Туризм Крыма»


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Открытие Крымского моста сделает уникальным курортный сезон в 2018 году. Такое мнение в ходе церемонии открытия турфорума «Открытый Крым» выразил руководитель Ростуризма Олег Сафонов, передает КИА.


«Крым открыт для всех: для туристов нашей страны, для иностранных граждан. В этом году полуостров дает вызов двумя масштабными событиями – открытием нового терминала международного аэропорта Симферополь и автомобильного сообщения по Крымскому мосту, поэтому сезон 2018 года будет уникальным! С 2014 года в Крыму создается и будет продолжать создаваться инженерный фундамент для развития инфраструктуры санаторно-курортного комплекса, что повышает его инвестиционную привлекательность», – сообщил во время открытия мероприятия Сафонов.


Турфорум пройдет до 21 февраля на двух площадках – в Ялте и Симферополе. На площадке в Симферополе организована выставка туристической индустрии, в которой около 200 предприятий туриндустрии демонстрируют курортный потенциал республики. «Мы открываем такой масштабный туристский форум впервые в столице Крыма, в новом международном выставочном центре, и это революция для турбизнеса. Крым здесь представлен своим санаторно-курортным потенциалом на турвыставке, а в мероприятиях форума мы сможем напрямую пообщаться, выслушать друг друга и рассказать о мерах государственной и финансовой поддержки предприятий туриндустрии в новом сезоне», – заявил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.


Строительство Крымского моста началось в 2016 году, первая опора моста была возведена в апреле. Общая стоимость проекта по контракту составляет 223,1 млрд рублей, а с учётом затрат заказчика – почти 228 млрд руб. Планируется, что автомобильное движение по мосту будет открыто в декабре 2018 года, а железнодорожное – к декабрю 2019 года. Однако темпы работ позволяют надеяться, что движение по автодорожной части моста смогут запустить значительно раньше.


Форум «Открытый Крым» проводится в шестой раз. Организаторы мероприятия описывают форум как площадку для конструктивного диалога власти и предпринимательского сообщества.


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Открытие Крымского моста сделает уникальным курортный сезон в 2018 году. Такое мнение в ходе церемонии открытия турфорума «Открытый Крым» выразил руководитель Ростуризма Олег Сафонов, передает КИА. «Крым открыт для всех: для туристов нашей страны, для иностранных граждан. В этом году полуостров дает вызов двумя масштабными событиями – открытием нового терминала международного аэропорта Симферополь и автомобильного сообщения по Крымскому мосту, поэтому сезон 2018 года будет уникальным! С 2014 года в Крыму создается и будет продолжать создаваться инженерный фундамент для развития инфраструктуры санаторно-курортного комплекса, что повышает его инвестиционную привлекательность», – сообщил во время открытия мероприятия Сафонов. Турфорум пройдет до 21 февраля на двух площадках – в Ялте и Симферополе. На площадке в Симферополе организована выставка туристической индустрии, в которой около 200 предприятий туриндустрии демонстрируют курортный потенциал республики. «Мы открываем такой масштабный туристский форум впервые в столице Крыма, в новом международном выставочном центре, и это революция для турбизнеса. Крым здесь представлен своим санаторно-курортным потенциалом на турвыставке, а в мероприятиях форума мы сможем напрямую пообщаться, выслушать друг друга и рассказать о мерах государственной и финансовой поддержки предприятий туриндустрии в новом сезоне», – заявил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко. Строительство Крымского моста началось в 2016 году, первая опора моста была возведена в апреле. Общая стоимость проекта по контракту составляет 223,1 млрд рублей, а с учётом затрат заказчика – почти 228 млрд руб. Планируется, что автомобильное движение по мосту будет открыто в декабре 2018 года, а железнодорожное – к декабрю 2019 года. Однако темпы работ позволяют надеяться, что движение по автодорожной части моста смогут запустить значительно раньше. Форум «Открытый Крым» проводится в шестой раз. Организаторы мероприятия описывают форум как площадку для конструктивного диалога власти и предпринимательского сообщества.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика