Крым успешно выполнил «майские указы» по зарплате – Голодец - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым успешно выполнил «майские указы» по зарплате – Голодец - «Туризм Крыма»


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец отметила положительные изменения в социальной сфере Республики Крым. Об этом она сегодня рассказала журналистам после совещания в Совмине Крыма.


«Мы обсуждали итоги реализации программы развития социальной сферы, и мне хочется отметить, что Крым в этом году набрал обороты и движется уверенно. Но, прежде всего, мне хочется отметить, что Крым успешно выполнил майские указы президента по заработной плате, – сказала она. – По общим показателям Крым достиг необходимых показателей и это очень радует».


Особое внимание вице-премьер обратила на снижение смертности в Крыму. «За прошлый год смертность по Республике Крым сократилась больше чем на 5%, это почти 1 600 человеческих жизней. Мы сегодня отмечаем, что действительно в Крыму стало более доступна высокотехнологичная помощь, – отметила Голодец. – Сегодня больницы в Ялте и Симферополе предоставляют услуги высоких технологий. Основные виды медицинской помощи, которые определяют продолжительность жизни, которые позволяют спасти жизнь молодому населению, населению старших возрастов, стали доступны».


Голодец также подчеркнула важность реализации программы по обеспечению местами в детских дошкольных учреждениях. «Могу сказать, что это благодаря совместно координированной работе федеральных и республиканских органов власти», – отметил глава Крыма Сергей Аксёнов.


Голодец прибыла сегодня на полуостров с рабочим визитом. Она провела совещание в международном детском центре «Артек», после чего осмотрела строительные объекты.


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец отметила положительные изменения в социальной сфере Республики Крым. Об этом она сегодня рассказала журналистам после совещания в Совмине Крыма. «Мы обсуждали итоги реализации программы развития социальной сферы, и мне хочется отметить, что Крым в этом году набрал обороты и движется уверенно. Но, прежде всего, мне хочется отметить, что Крым успешно выполнил майские указы президента по заработной плате, – сказала она. – По общим показателям Крым достиг необходимых показателей и это очень радует». Особое внимание вице-премьер обратила на снижение смертности в Крыму. «За прошлый год смертность по Республике Крым сократилась больше чем на 5%, это почти 1 600 человеческих жизней. Мы сегодня отмечаем, что действительно в Крыму стало более доступна высокотехнологичная помощь, – отметила Голодец. – Сегодня больницы в Ялте и Симферополе предоставляют услуги высоких технологий. Основные виды медицинской помощи, которые определяют продолжительность жизни, которые позволяют спасти жизнь молодому населению, населению старших возрастов, стали доступны». Голодец также подчеркнула важность реализации программы по обеспечению местами в детских дошкольных учреждениях. «Могу сказать, что это благодаря совместно координированной работе федеральных и республиканских органов власти», – отметил глава Крыма Сергей Аксёнов. Голодец прибыла сегодня на полуостров с рабочим визитом. Она провела совещание в международном детском центре «Артек», после чего осмотрела строительные объекты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика