В Симферополе почтили память погибших в годы войны - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе почтили память погибших в годы войны - «Туризм Крыма»


Симферополь, 23 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов, представители Совета министров и регионального парламента, ветераны Великой Отечественной войны и школьники возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь - Могила неизвестного солдата» в Симферополе. Почтить память павших в годы ВОВ солдат и поблагодарить живых ветеранов за мирное небо над головой пришли несколько десятков человек.


«Возложили цветы к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата и к триумфальной арке воинам Отдельной Приморской армии, которая освобождала Крым от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны», - написал на своей странице в Facebook глава Крыма Сергей Аксёнов.



В честь Дня защитника Отечества Аксёнов опубликовал в соцсетях свою фотографию с автоматом Калашникова. «С праздником, мужики!», - написал он.


В центре Симферополя в честь праздника сегодня прошел показ военной техники. Все желающие смогли познакомиться с образцами современного вооружения. А военнослужащие российской армии показали свои умения в ходе показательных выступлений.


Накануне праздника в Центральном музее Тавриды открылась выставка, посвященная 100-летию создания Красной армии. На ней представлены многочисленные фотографии, документы, награды, оружие, образцы униформы и снаряжения солдат и офицеров, отражающие героический боевой путь Вооруженных сил СССР.


Симферополь, 23 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов, представители Совета министров и регионального парламента, ветераны Великой Отечественной войны и школьники возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь - Могила неизвестного солдата» в Симферополе. Почтить память павших в годы ВОВ солдат и поблагодарить живых ветеранов за мирное небо над головой пришли несколько десятков человек. « Возложили цветы к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата и к триумфальной арке воинам Отдельной Приморской армии, которая освобождала Крым от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны», - написал на своей странице в Facebook глава Крыма Сергей Аксёнов. В честь Дня защитника Отечества Аксёнов опубликовал в соцсетях свою фотографию с автоматом Калашникова. «С праздником, мужики!», - написал он. В центре Симферополя в честь праздника сегодня прошел показ военной техники. Все желающие смогли познакомиться с образцами современного вооружения. А военнослужащие российской армии показали свои умения в ходе показательных выступлений. Накануне праздника в Центральном музее Тавриды открылась выставка, посвященная 100-летию создания Красной армии. На ней представлены многочисленные фотографии, документы, награды, оружие, образцы униформы и снаряжения солдат и офицеров, отражающие героический боевой путь Вооруженных сил СССР.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика