В Сочи готовятся побить очередной рекорд книги Гиннесса - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ В Сочи готовятся побить очередной рекорд книги Гиннесса - «Новости Туризма»


В Сочи готовятся побить очередной рекорд книги Гиннесса - «Новости Туризма»


В конце марта в Сочи пройдет высокогорный карнавал BoogelWoogel-2018. Его участников ждет межгалактическая олимпиада и установление рекорда Гиннеса по спуску с горы в купальниках. Об этом сообщает официальный сайт мероприятия.
С 28 марта по 1 апреля на горнолыжном курорте «Роза Хутор» состоится самый масштабный праздник в России для всех любителей зимнего отдыха. Высокогорный карнавал BoogelWoogel-2018, по оценке организаторов, должен собрать свыше 25 000 горнолыжников и сноубордистов.
Территория праздника будет поделена на несколько развлекательных площадок, каждая из которых представляет определённое географическое направление и оригинальный вид спорта. Например, в зоне «Вудсток» пройдут соревнования по скалолазанию, в зоне «Гавайи» — гигантский человекобоулинг и бобслей на надувных матрасах. В зоне «Амстердам» развернется «Шахбокс» — соревнования по одновременной игре в шахматы и боксу, а в зоне «Ванкувер» все желающие смогут принять участие в межгалактической олимпиаде. В последней будут соревноваться в таких дисциплинах, как метание космического ботинка, гонки на надувных диванах и космический футбол.
Одной из центральных частей BoogelWoogel-2018 станет спуск в купальниках. Его участники попытаются установить новый рекорд Гиннесса. Для этого с горы должны одновременно съехать больше 1 057 человек. В программе карнавала также шумные вечеринки, концерты мировых поп-звезд, чемпионат вселенной по игре «Камень-Ножницы-Бумага», взятие снежного городка. Кроме того, всем посетителям праздника предложат поучаствовать в прыжках в бассейн на лыжах и сноуборде, снежном дэнс-баттле и фестивале красок холи. Завершится высокогорный карнавал массовой битвой подушками в честь празднования 1 апреля.
Для того, чтобы принять участие в BoogelWoogel-2018, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. При этом регистрация на каждую площадку происходит отдельно. Участие в карнавале для зрителей и спортсменов абсолютно бесплатное.

В конце марта в Сочи пройдет высокогорный карнавал BoogelWoogel-2018. Его участников ждет межгалактическая олимпиада и установление рекорда Гиннеса по спуску с горы в купальниках. Об этом сообщает официальный сайт мероприятия. С 28 марта по 1 апреля на горнолыжном курорте «Роза Хутор» состоится самый масштабный праздник в России для всех любителей зимнего отдыха. Высокогорный карнавал BoogelWoogel-2018, по оценке организаторов, должен собрать свыше 25 000 горнолыжников и сноубордистов. Территория праздника будет поделена на несколько развлекательных площадок, каждая из которых представляет определённое географическое направление и оригинальный вид спорта. Например, в зоне «Вудсток» пройдут соревнования по скалолазанию, в зоне «Гавайи» — гигантский человекобоулинг и бобслей на надувных матрасах. В зоне «Амстердам» развернется «Шахбокс» — соревнования по одновременной игре в шахматы и боксу, а в зоне «Ванкувер» все желающие смогут принять участие в межгалактической олимпиаде. В последней будут соревноваться в таких дисциплинах, как метание космического ботинка, гонки на надувных диванах и космический футбол. Одной из центральных частей BoogelWoogel-2018 станет спуск в купальниках. Его участники попытаются установить новый рекорд Гиннесса. Для этого с горы должны одновременно съехать больше 1 057 человек. В программе карнавала также шумные вечеринки, концерты мировых поп-звезд, чемпионат вселенной по игре «Камень-Ножницы-Бумага», взятие снежного городка. Кроме того, всем посетителям праздника предложат поучаствовать в прыжках в бассейн на лыжах и сноуборде, снежном дэнс-баттле и фестивале красок холи. Завершится высокогорный карнавал массовой битвой подушками в честь празднования 1 апреля. Для того, чтобы принять участие в BoogelWoogel-2018, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. При этом регистрация на каждую площадку происходит отдельно. Участие в карнавале для зрителей и спортсменов абсолютно бесплатное.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика