Как добраться уругвайцам на матчи своей сборной и сколько это стоит - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Как добраться уругвайцам на матчи своей сборной и сколько это стоит - «Новости Туризма»


Как добраться уругвайцам на матчи своей сборной и сколько это стоит - «Новости Туризма»


Билеты в российские города, принимающие матчи Чемпионата мира по футболу, появились в продаже на сайте «Российских железных дорог». TURIZM.RU подсчитал примерную стоимость переездов для футбольных фанатов, например, Уругвая.
Футбольные болельщики уже имеют возможность приобрести железнодорожные билеты в города, принимающие матчи мирового футбольного первенства. Редакция TURIZM.RU решила «съездить» на игры сборной Уругвая. Предположив, что на первый матч 15 июня с командой Египта болельщиков привезут специальным чартерным бортом, решено было отправиться по железной дороге на следующие игры, которые состоятся 20 июня в Волгограде и 25 июня в Самаре.
Итак, в Волгоград из Екатеринбурга ходит несколько поездов. Вечером, 16 июня в 20:25 с центрального вокзала отправляется №105Е. В пути состав находится 1 сутки 15 часов 23 минут. Он прибудет на место только 18 июня в 11:48. Стоимость билета в плацкарт начинается от 3 642 рублей, в купе — от 5 349 рублей. Цена перелета с 2-часовой пересадкой в Москве начинается от 20 000 рублей. В пути придется провести чуть более 5 часов.
В Волгограде уругвайцы сыграют с Саудовской Аравией. На следующий же день можно отправиться дальше — в Самару, где сборная встретится с российскими футболистами. Поезд №059С стартует в Самару 21 июня в 14:33. Время в пути — 16 часов 24 минуты. Стоимость плацкартных билетов начинается от 2 003 рублей, купейных — 1 662 рублей, сидячих — 1 139 рублей. Состав прибудет на самарский вокзал в 06:57. Цена перелета с полуторачасовой стыковкой в российской столице составляет 5 600 рублей без багажа. Время в пути — почти 5 часов.
Напомним, что поклонники футбола получили возможность бесплатно передвигаться на специальных поездах. Для этого «РЖД» назначили 728 дополнительных рейсов по 30 маршрутам, которые будут обслуживать 75 составов поездов, в том числе 18 двухэтажных составов из 268 вагонов, 2 состава поездов «Ласточка» по 10 вагонов, 2 состава поездов «Стриж» по 20 вагонов и 53 одноэтажных составов из 848 вагонов. В распоряжении болельщиков оказалось более 440 000 мест в таких поездах. Для получения права на бесплатный проезд необходимо приобрести билеты на матчи ЧМ-2018 и оформить паспорт болельщика.
Матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске. По данным РЖД, самыми востребованными у футбольных болельщиков должны стать перевозки в сообщении с Москвой, Санкт-Петербургом, Казанью и Самарой.

Билеты в российские города, принимающие матчи Чемпионата мира по футболу, появились в продаже на сайте «Российских железных дорог». TURIZM.RU подсчитал примерную стоимость переездов для футбольных фанатов, например, Уругвая. Футбольные болельщики уже имеют возможность приобрести железнодорожные билеты в города, принимающие матчи мирового футбольного первенства. Редакция TURIZM.RU решила «съездить» на игры сборной Уругвая. Предположив, что на первый матч 15 июня с командой Египта болельщиков привезут специальным чартерным бортом, решено было отправиться по железной дороге на следующие игры, которые состоятся 20 июня в Волгограде и 25 июня в Самаре. Итак, в Волгоград из Екатеринбурга ходит несколько поездов. Вечером, 16 июня в 20:25 с центрального вокзала отправляется №105Е. В пути состав находится 1 сутки 15 часов 23 минут. Он прибудет на место только 18 июня в 11:48. Стоимость билета в плацкарт начинается от 3 642 рублей, в купе — от 5 349 рублей. Цена перелета с 2-часовой пересадкой в Москве начинается от 20 000 рублей. В пути придется провести чуть более 5 часов. В Волгограде уругвайцы сыграют с Саудовской Аравией. На следующий же день можно отправиться дальше — в Самару, где сборная встретится с российскими футболистами. Поезд №059С стартует в Самару 21 июня в 14:33. Время в пути — 16 часов 24 минуты. Стоимость плацкартных билетов начинается от 2 003 рублей, купейных — 1 662 рублей, сидячих — 1 139 рублей. Состав прибудет на самарский вокзал в 06:57. Цена перелета с полуторачасовой стыковкой в российской столице составляет 5 600 рублей без багажа. Время в пути — почти 5 часов. Напомним, что поклонники футбола получили возможность бесплатно передвигаться на специальных поездах. Для этого «РЖД» назначили 728 дополнительных рейсов по 30 маршрутам, которые будут обслуживать 75 составов поездов, в том числе 18 двухэтажных составов из 268 вагонов, 2 состава поездов «Ласточка» по 10 вагонов, 2 состава поездов «Стриж» по 20 вагонов и 53 одноэтажных составов из 848 вагонов. В распоряжении болельщиков оказалось более 440 000 мест в таких поездах. Для получения права на бесплатный проезд необходимо приобрести билеты на матчи ЧМ-2018 и оформить паспорт болельщика. Матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске. По данным РЖД, самыми востребованными у футбольных болельщиков должны стать перевозки в сообщении с Москвой, Санкт-Петербургом, Казанью и Самарой.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика