В Калининград летом запустят дополнительные футбольные поезда - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ В Калининград летом запустят дополнительные футбольные поезда - «Новости Туризма»


В Калининград летом запустят дополнительные футбольные поезда - «Новости Туризма»


На время проведения Чемпионата мира по футболу будут организованы 32 дополнительных поезда по маршруту Москва – Калининград. Об этом сообщает пресс-служба Калининградской железной дороги.
ОАО «РЖД» назначила по 4 дополнительных поезда из Москвы для перевозки болельщиков на групповые матчи Чемпионата мира по футболу, которые пройдут в Калининграде. Поезда будут отправляться с Белорусского вокзала 15, 21, 24 и 27 июня и прибывать на Южный вокзал Калининграда на следующий день. В обратном направлении такое же количество поездов отправится 17, 23, 26 и 29 июня. Как сообщается, дополнительно назначенные для перевозки болельщиков составы позволят суммарно перевезти 16 000 пассажиров.
Оформить железнодорожный билет по маршруту Москва – Калининград можно на сайте АНО «Транспортная дирекция-2018». Для проезда в Калининградскую область гражданам России понадобится действующий загранпаспорт. Чтобы воспользоваться правом бесплатного проезда, пассажиру необходимо приобрести билеты на матчи ЧМ 2018 и оформить паспорт болельщика.
Напомним, Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах. В Калининграде состоятся четыре футбольные встречи: 16 июня Нигерия сыграет с Хорватией (начало в 22:00), 22 июня — Сербия со Швейцарией (21:00), 25 июня — Испания с Марокко (21:00) и 28 июня— Англия с Бельгией (21:00). Все футбольные поединки развернутся на стадионе «Калининград».

На время проведения Чемпионата мира по футболу будут организованы 32 дополнительных поезда по маршруту Москва – Калининград. Об этом сообщает пресс-служба Калининградской железной дороги. ОАО «РЖД» назначила по 4 дополнительных поезда из Москвы для перевозки болельщиков на групповые матчи Чемпионата мира по футболу, которые пройдут в Калининграде. Поезда будут отправляться с Белорусского вокзала 15, 21, 24 и 27 июня и прибывать на Южный вокзал Калининграда на следующий день. В обратном направлении такое же количество поездов отправится 17, 23, 26 и 29 июня. Как сообщается, дополнительно назначенные для перевозки болельщиков составы позволят суммарно перевезти 16 000 пассажиров. Оформить железнодорожный билет по маршруту Москва – Калининград можно на сайте АНО «Транспортная дирекция-2018». Для проезда в Калининградскую область гражданам России понадобится действующий загранпаспорт. Чтобы воспользоваться правом бесплатного проезда, пассажиру необходимо приобрести билеты на матчи ЧМ 2018 и оформить паспорт болельщика. Напомним, Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах. В Калининграде состоятся четыре футбольные встречи: 16 июня Нигерия сыграет с Хорватией (начало в 22:00), 22 июня — Сербия со Швейцарией (21:00), 25 июня — Испания с Марокко (21:00) и 28 июня— Англия с Бельгией (21:00). Все футбольные поединки развернутся на стадионе «Калининград».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика