3 главных события апреля для туристов во Вьетнаме - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ 3 главных события апреля для туристов во Вьетнаме - «Новости Туризма»


3 главных события апреля для туристов во Вьетнаме - «Новости Туризма»


Если вы планируете поездку во Вьетнам в конце апреля, эксперты настоятельно рекомендуют посетить три главных события, с которых начинается туристический сезон в стране. Об этом пишет Zing News.
С 27 по 2 мая в древней вьетнамской столице Хюэ развернется ежегодный фестиваль, направленный на возрождение традиционных культурных ценностей страны. Организаторы подготовили уникальную программу, в рамках которой состоится обряд жертвоприношения Намзяо, фестиваль традиционного платья «аозай», чемпионат по игре в шахматы из людей, выставка воздушных змеев, выступления вьетнамских музыкантов, дегустации блюд императорской кухни. Специальные ночные мероприятия состоятся в королевском дворце, а также на различных улицах города. Кроме того, жителей и гостей Хюэ ждет световое шоу и праздничная стрельба из пушек. В рамках фестиваля культурные площадки и музеи города проведут специальные выставки.
В Халонге 28 апреля стартует традиционный карнавал. Он является главным событием национального туристического сезона 2018 года. Темой карнавала в этом году станет «наследие, чудеса и дружба». В течение недели гости смогут посетить различные культурные мероприятия, такие как фотовыставка Халонг Бэй, фестиваль культуры Халонга и концерт классической музыки, а также разнообразные спортивные состязания. Кроме яркой уличной культуры туристы смогут насладиться выступлениями местных артистов и музыкантов, а также попробовать большое количество блюд из свежих морепродуктов.
Еще одно ключевое туристическое событие апреля — фестиваль фейерверков в Дананге. Он стартует 30 апреля и продлится в течение 2 месяцев. Фестиваль будет включать в себя 5 ночей, когда пройдут соревнования между лучшими пиротехниками со всего мира. В ночь открытия попытаются выяснить, чей фейерверк был зрелищнее, команды Вьетнама и Польши. Финал грандиозного события состоится 30 июня.

Если вы планируете поездку во Вьетнам в конце апреля, эксперты настоятельно рекомендуют посетить три главных события, с которых начинается туристический сезон в стране. Об этом пишет Zing News. С 27 по 2 мая в древней вьетнамской столице Хюэ развернется ежегодный фестиваль, направленный на возрождение традиционных культурных ценностей страны. Организаторы подготовили уникальную программу, в рамках которой состоится обряд жертвоприношения Намзяо, фестиваль традиционного платья «аозай», чемпионат по игре в шахматы из людей, выставка воздушных змеев, выступления вьетнамских музыкантов, дегустации блюд императорской кухни. Специальные ночные мероприятия состоятся в королевском дворце, а также на различных улицах города. Кроме того, жителей и гостей Хюэ ждет световое шоу и праздничная стрельба из пушек. В рамках фестиваля культурные площадки и музеи города проведут специальные выставки. В Халонге 28 апреля стартует традиционный карнавал. Он является главным событием национального туристического сезона 2018 года. Темой карнавала в этом году станет «наследие, чудеса и дружба». В течение недели гости смогут посетить различные культурные мероприятия, такие как фотовыставка Халонг Бэй, фестиваль культуры Халонга и концерт классической музыки, а также разнообразные спортивные состязания. Кроме яркой уличной культуры туристы смогут насладиться выступлениями местных артистов и музыкантов, а также попробовать большое количество блюд из свежих морепродуктов. Еще одно ключевое туристическое событие апреля — фестиваль фейерверков в Дананге. Он стартует 30 апреля и продлится в течение 2 месяцев. Фестиваль будет включать в себя 5 ночей, когда пройдут соревнования между лучшими пиротехниками со всего мира. В ночь открытия попытаются выяснить, чей фейерверк был зрелищнее, команды Вьетнама и Польши. Финал грандиозного события состоится 30 июня.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика