Air France отменила рейсы из-за очередной забастовки - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Air France отменила рейсы из-за очередной забастовки - «Новости Туризма»


Air France отменила рейсы из-за очередной забастовки - «Новости Туризма»


Французская авиакомпания Air France отменила во вторник, 17 апреля, почти половину своих рейсов из-за забастовки сотрудников. Об этом сообщает The Local.
Сотрудники Air France проводят очередную забастовку, которая начиная с февраля станет восьмой по счету. Как сообщает руководство перевозчика, в этот день будет отменено 45% дальнемагистральных рейсов, 35% рейсов средней дальности из аэропорта Шарль-де-Голль, а также 20% перелетов на короткие расстояния из воздушной гавани Орли в Париже и других аэропортов по всей стране. Компания также предупреждает пассажиров о возможных задержках и срывах авиаперелетов в последнюю минуту.
Клиентам авиакомпании рекомендовано внимательно отслеживать статус своего рейса. Кроме того, перевозчик оповещает пассажиров о ситуации смс-сообщениями и по электронной почте. В случае отмены рейса или переноса на срок более 5 часов, Air France предлагает вернуть стоимость билета или безвозмездно перенести бронь на другой день.
Представители Air France также сообщили, что забастовки продолжатся 18, 23 и 24 апреля. В них примут участие пилоты, экипажи и наземный персонал авиакомпании, которые призывают к 6-процентному росту зарплаты.
Вместе с этим во Франции продолжаются забастовки железнодорожной компании SNCF, которая отвечает за пригородные и междугородные электрички, отправляющиеся со всех парижских вокзалов. Во время последней акции протеста железнодорожников 13 и 14 апреля на линиях функционировала только треть высокоскоростных экспрессов и от 20% до 50% пригородных и региональных поездов. Следующие забастовки на железной дороге намечены на 19, 28, 29 апреля, а также 3, 4, 8, 9, 13, 14, 18, 19, 23, 24, 28 и 29 мая.

Французская авиакомпания Air France отменила во вторник, 17 апреля, почти половину своих рейсов из-за забастовки сотрудников. Об этом сообщает The Local. Сотрудники Air France проводят очередную забастовку, которая начиная с февраля станет восьмой по счету. Как сообщает руководство перевозчика, в этот день будет отменено 45% дальнемагистральных рейсов, 35% рейсов средней дальности из аэропорта Шарль-де-Голль, а также 20% перелетов на короткие расстояния из воздушной гавани Орли в Париже и других аэропортов по всей стране. Компания также предупреждает пассажиров о возможных задержках и срывах авиаперелетов в последнюю минуту. Клиентам авиакомпании рекомендовано внимательно отслеживать статус своего рейса. Кроме того, перевозчик оповещает пассажиров о ситуации смс-сообщениями и по электронной почте. В случае отмены рейса или переноса на срок более 5 часов, Air France предлагает вернуть стоимость билета или безвозмездно перенести бронь на другой день. Представители Air France также сообщили, что забастовки продолжатся 18, 23 и 24 апреля. В них примут участие пилоты, экипажи и наземный персонал авиакомпании, которые призывают к 6-процентному росту зарплаты. Вместе с этим во Франции продолжаются забастовки железнодорожной компании SNCF, которая отвечает за пригородные и междугородные электрички, отправляющиеся со всех парижских вокзалов. Во время последней акции протеста железнодорожников 13 и 14 апреля на линиях функционировала только треть высокоскоростных экспрессов и от 20% до 50% пригородных и региональных поездов. Следующие забастовки на железной дороге намечены на 19, 28, 29 апреля, а также 3, 4, 8, 9, 13, 14, 18, 19, 23, 24, 28 и 29 мая.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика