В Санкт-Петербурге ледоколы пройдут парадом - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ В Санкт-Петербурге ледоколы пройдут парадом - «Новости Туризма»


В Санкт-Петербурге ледоколы пройдут парадом - «Новости Туризма»


Жители и гости Санкт-Петербурга в последнее апрельское воскресенье станут свидетелями уникального события — парада ледоколов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
В северной столице в последнее воскресенье месяца, 29 апреля, состоится пятый по счету фестиваль ледоколов. Жителей и гостей приглашают на набережные Лейтенанта Шмидта и Английскую, чтобы своими глазами увидеть мощь российского флота. В фестивале примут участие ледоколы «Невская застава», «Мудьюг», «Иван Крузенштерн», «Санкт-Петербург», «Новороссийск». На парад, который развернется в акватории Невы, также прибудет легендарный ледокол «Красин», являющийся филиалом Музея Мирового океана в Санкт-Петербурге. Кроме того, ожидается участие буксиров, которые традиционно исполнят вальс на Неве.
По словам председателя Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Андрея Мушкарева, фестиваль является уникальным мероприятием, аналогов которому нет в мире. На этот зрелищный праздник с каждым годом приезжает посмотреть всё больше туристов, добавил он.
Организаторы грандиозного события также подготовили насыщенную интерактивную и развлекательную программу. Гости праздника смогут принять участие в мастер-классах, конкурсах и тематических викторинах. Кроме того, ожидаются выступления уличных артистов и аниматоров.
Фестиваль ледоколов стартует 29 апреля в 11:00. Торжественная церемония открытия состоится в 13:00. Программа продолжится до 20:00. Те, кто не успеет побывать на мероприятии в воскресный день, смогут увидеть ледоколы в этом же месте на следующий день — 30 апреля.

Жители и гости Санкт-Петербурга в последнее апрельское воскресенье станут свидетелями уникального события — парада ледоколов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. В северной столице в последнее воскресенье месяца, 29 апреля, состоится пятый по счету фестиваль ледоколов. Жителей и гостей приглашают на набережные Лейтенанта Шмидта и Английскую, чтобы своими глазами увидеть мощь российского флота. В фестивале примут участие ледоколы «Невская застава», «Мудьюг», «Иван Крузенштерн», «Санкт-Петербург», «Новороссийск». На парад, который развернется в акватории Невы, также прибудет легендарный ледокол «Красин», являющийся филиалом Музея Мирового океана в Санкт-Петербурге. Кроме того, ожидается участие буксиров, которые традиционно исполнят вальс на Неве. По словам председателя Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Андрея Мушкарева, фестиваль является уникальным мероприятием, аналогов которому нет в мире. На этот зрелищный праздник с каждым годом приезжает посмотреть всё больше туристов, добавил он. Организаторы грандиозного события также подготовили насыщенную интерактивную и развлекательную программу. Гости праздника смогут принять участие в мастер-классах, конкурсах и тематических викторинах. Кроме того, ожидаются выступления уличных артистов и аниматоров. Фестиваль ледоколов стартует 29 апреля в 11:00. Торжественная церемония открытия состоится в 13:00. Программа продолжится до 20:00. Те, кто не успеет побывать на мероприятии в воскресный день, смогут увидеть ледоколы в этом же месте на следующий день — 30 апреля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика