Исследование TURIZM’a: 51% россиян не планирует болеть за наших - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Исследование TURIZM’a: 51% россиян не планирует болеть за наших - «Новости Туризма»


Исследование TURIZM’a: 51% россиян не планирует болеть за наших - «Новости Туризма»


Большинство неравнодушных к футболу россиян вместо того, чтобы отправиться на стадионы, будут смотреть матчи Чемпионата мира по телевизору. Такие данные получил TURIZM.RU в результате собственного опроса.
TURIZM.RU узнал у своих читателей, собираются ли они посетить матчи мирового футбольного первенства, которое в этом году состоится в России. Выяснилось, что посетить трибуны стадионов планируют 25% опрошенных. Из них 17% уже приобрели билеты, остальные собираются это сделать. О намерении болеть за любимые команды дома перед телевизором заявили 20% респондентов.
Остальные 51% пользователей не горят желанием как-либо участвовать в мундиале. Из них 15% заявили, что пойти на матч для них — это дорого и хлопотно, а 36% отметили, что футболом не интересуются вовсе.
Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах: Москве, Петербурге, Калининграде, Сочи, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Саранске. Сборная России по футболу в рамках группового этапа сыграет 14 июня с Саудовской Аравией в Москве, 19 июня с Египтом в Санкт-Петербурге и 25 июня с Уругваем в Самаре. Стоимость билетов для российских болельщиков начинается от 1 280 рублей. Последний этап продаж начнется 18 апреля 2018 года, в связи с чем реализация билетов на сайте FIFA с 12 апреля временно приостановлена.

Большинство неравнодушных к футболу россиян вместо того, чтобы отправиться на стадионы, будут смотреть матчи Чемпионата мира по телевизору. Такие данные получил TURIZM.RU в результате собственного опроса. TURIZM.RU узнал у своих читателей, собираются ли они посетить матчи мирового футбольного первенства, которое в этом году состоится в России. Выяснилось, что посетить трибуны стадионов планируют 25% опрошенных. Из них 17% уже приобрели билеты, остальные собираются это сделать. О намерении болеть за любимые команды дома перед телевизором заявили 20% респондентов. Остальные 51% пользователей не горят желанием как-либо участвовать в мундиале. Из них 15% заявили, что пойти на матч для них — это дорого и хлопотно, а 36% отметили, что футболом не интересуются вовсе. Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах: Москве, Петербурге, Калининграде, Сочи, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Саранске. Сборная России по футболу в рамках группового этапа сыграет 14 июня с Саудовской Аравией в Москве, 19 июня с Египтом в Санкт-Петербурге и 25 июня с Уругваем в Самаре. Стоимость билетов для российских болельщиков начинается от 1 280 рублей. Последний этап продаж начнется 18 апреля 2018 года, в связи с чем реализация билетов на сайте FIFA с 12 апреля временно приостановлена.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика