Аксёнов анонсировал увеличение турпотока в Крым в этом году - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов анонсировал увеличение турпотока в Крым в этом году - «Туризм Крыма»


Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Власти Крыма ожидают увеличение турпотока на полуостров в предстоящий курортный сезон благодаря началу работы на полуострове крупных туристических компаний. Об этом глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил в интервью ТАСС.


«Ожидаем, что у нас в этом году будет увеличение турпотока, поскольку ряд крупных туркомпаний включились в решение проблем с загрузкой непосредственно Республики Крым», – сказал Аксёнов.


Он добавил, что Крым пока не может конкурировать по качеству предоставляемых услуг и инфраструктуре как с Турцией и Болгарией, так и с соседним Краснодарским краем. «Нам нужно работать над повышением качества предоставляемых услуг, над соотношением «цена-качество», инфраструктурой. Глобальных успехов пока не добились, не можем пока конкурировать с курортами Турции, Болгарии – качество там выше, – сообщил Аксёнов. – Крым пока находится в стадии формирования новой инфраструктуры. В том же Краснодарском крае, конечно, и дороги лучше, и качество сервиса. Но краснодарцы 25 лет жили в любимой стране, а мы – в оккупации, поэтому пытаемся за четыре года эти моменты все-таки поменять и меняем».


В прошлом году Крым принял более 5,3 млн туристов, что примерно на 3% меньше показателей 2016 года.


Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Власти Крыма ожидают увеличение турпотока на полуостров в предстоящий курортный сезон благодаря началу работы на полуострове крупных туристических компаний. Об этом глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил в интервью ТАСС. «Ожидаем, что у нас в этом году будет увеличение турпотока, поскольку ряд крупных туркомпаний включились в решение проблем с загрузкой непосредственно Республики Крым», – сказал Аксёнов. Он добавил, что Крым пока не может конкурировать по качеству предоставляемых услуг и инфраструктуре как с Турцией и Болгарией, так и с соседним Краснодарским краем. «Нам нужно работать над повышением качества предоставляемых услуг, над соотношением «цена-качество», инфраструктурой. Глобальных успехов пока не добились, не можем пока конкурировать с курортами Турции, Болгарии – качество там выше, – сообщил Аксёнов. – Крым пока находится в стадии формирования новой инфраструктуры. В том же Краснодарском крае, конечно, и дороги лучше, и качество сервиса. Но краснодарцы 25 лет жили в любимой стране, а мы – в оккупации, поэтому пытаемся за четыре года эти моменты все-таки поменять и меняем». В прошлом году Крым принял более 5,3 млн туристов, что примерно на 3% меньше показателей 2016 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика