Летом 2018 года Крым опустит суточные цены - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Летом 2018 года Крым опустит суточные цены - «Новости Туризма»


Летом 2018 года Крым опустит суточные цены - «Новости Туризма»


Стоимость проживания в гостиницах, санаториях и пансионах Крыма летом 2018 года может снизиться. Об этом в интервью TURIZM’у заявил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко.
По данным министра, в летнем сезоне 2018 года не останется оснований для роста цен на размещение. Более того, в некоторых случаях возможно заметное удешевление. «Наше министерство ходатайствует сейчас о снижении размера арендной ставки на землю для объектов санаторно-курортного и гостиничного комплекса. На данный момент мы можем говорить, что администрация Алушты уже пошла навстречу предпринимателям и готова снизить арендную ставку на 30%», — отметил В. Волченко.
Изменению ценовой политики отельеров Крыма, по мнению министра, также способствует добровольная сертификация объектов размещения. Ведомство готово поддержать лидеров отрасли, субсидируя затраты на получение «звезд».
К снижению цен, отметил Вадим Волченко, может также привести установление прямых связей между отельерами и фермерами, которые готовы взять на себя логистические затраты, поставляя свою продукцию в отели и пансионаты. Такой механизм разработан в этом году министерством сельского хозяйства Крыма.
Полную беседу с министром курортов и туризма Крыма читайте здесь

Стоимость проживания в гостиницах, санаториях и пансионах Крыма летом 2018 года может снизиться. Об этом в интервью TURIZM’у заявил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко. По данным министра, в летнем сезоне 2018 года не останется оснований для роста цен на размещение. Более того, в некоторых случаях возможно заметное удешевление. «Наше министерство ходатайствует сейчас о снижении размера арендной ставки на землю для объектов санаторно-курортного и гостиничного комплекса. На данный момент мы можем говорить, что администрация Алушты уже пошла навстречу предпринимателям и готова снизить арендную ставку на 30%», — отметил В. Волченко. Изменению ценовой политики отельеров Крыма, по мнению министра, также способствует добровольная сертификация объектов размещения. Ведомство готово поддержать лидеров отрасли, субсидируя затраты на получение «звезд». К снижению цен, отметил Вадим Волченко, может также привести установление прямых связей между отельерами и фермерами, которые готовы взять на себя логистические затраты, поставляя свою продукцию в отели и пансионаты. Такой механизм разработан в этом году министерством сельского хозяйства Крыма. Полную беседу с министром курортов и туризма Крыма читайте здесь


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика