Легкоатлетические соревнования ко Дню Победы состоялись в Ялте - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Легкоатлетические соревнования ко Дню Победы состоялись в Ялте - «Туризм Крыма»


Ялта, 10 мая. Крыминформ. Спортсмены из десяти регионов России стали победителями чемпионата и первенства Республики Крым по лёгкой атлетике, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Эти соревнования состоялись в Ялте, на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Авангард».


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, участники возрастных категорий 2001-2002 годов рождения, 2003-2004, 2000 года рождения и старше состязались в беге на 100, 200, 400, 800, 1500, 3000, 5000 метров, 100, 110, 300, 400 м с барьерами, 2000 м с препятствиями, эстафете, а также прыжках в высоту, длину, с шестом, тройном прыжке.


По сумме набранных очков во всех видах программы в командной борьбе выиграли представители государственного бюджетного учреждения РК «Спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике №1». Второе место заняла СШОР по лёгкой атлетике № 2 Симферополя, а третье – СШ города Саки.


Призёры в личном первенстве были награждены грамотами медалями министерства спорта РК.
В соревнованиях выступил 281 атлет из Севастополя, Симферополя, Ялты, города Саки, Евпатории, Феодосии, Армянска, Керчи, Симферопольского, Джанкойского, Нижнегорского, Красногвардейского, Кировского районов и Санкт-Петербурга.


Состязания стали отборочными для участия в командном чемпионате России (29-31.05.2018, Смоленск), а также чемпионате и первенстве Южного федерального округа (06-08.06.2018, Майкоп).


Ялта, 10 мая. Крыминформ. Спортсмены из десяти регионов России стали победителями чемпионата и первенства Республики Крым по лёгкой атлетике, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Эти соревнования состоялись в Ялте, на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Авангард». Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, участники возрастных категорий 2001-2002 годов рождения, 2003-2004, 2000 года рождения и старше состязались в беге на 100, 200, 400, 800, 1500, 3000, 5000 метров, 100, 110, 300, 400 м с барьерами, 2000 м с препятствиями, эстафете, а также прыжках в высоту, длину, с шестом, тройном прыжке. По сумме набранных очков во всех видах программы в командной борьбе выиграли представители государственного бюджетного учреждения РК «Спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике №1». Второе место заняла СШОР по лёгкой атлетике № 2 Симферополя, а третье – СШ города Саки. Призёры в личном первенстве были награждены грамотами медалями министерства спорта РК. В соревнованиях выступил 281 атлет из Севастополя, Симферополя, Ялты, города Саки, Евпатории, Феодосии, Армянска, Керчи, Симферопольского, Джанкойского, Нижнегорского, Красногвардейского, Кировского районов и Санкт-Петербурга. Состязания стали отборочными для участия в командном чемпионате России (29-31.05.2018, Смоленск), а также чемпионате и первенстве Южного федерального округа (06-08.06.2018, Майкоп).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика