Дорожные службы за сутки эвакуировали с Крымского моста четыре автомобиля - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Дорожные службы за сутки эвакуировали с Крымского моста четыре автомобиля - «Туризм Крыма»


Симферополь, 17 мая. Крыминформ. Дорожные службы за сутки с момента запуска движения по Крымскому мосту эвакуировали с него четыре автомобиля. Об этом сегодня сообщила Крыминформу пресс-служба ФКУ «Упрдор «Тамань».


«За прошедший период дорожные службы произвели четыре эвакуации транспортных средств: два автомобиля – в первые часы после открытия Крымского моста и ещё два автомобиля – ранним утром 17 мая», – говорится в сообщении.


В пресс-службе уточнили, что один автомобиль остановился из-за поломки, у трёх остальных закончился бензин. Эвакуации не повлияли на движение транспортных потоков, автомобили были оперативно вывезены с моста.


Для обеспечения безопасности дорожного движения на смене в базе эксплуатации дежурят шесть комплексных дорожных машин, четыре автомобиля дорожного мастера, два эвакуатора легковых автомобилей и два эвакуатора грузовых автомобилей (с комплектом для эвакуации автобусов). По берегам пролива и на самом мостовом переходе дежурят машины групп быстрого реагирования транспортной безопасности. По данным на 9.00, видимость на мосту хорошая, дорожное полотно сухое, скорость ветра 3 м/с.


Ранее сообщалось, что за первые сутки по Крымскому мосту проехали более 20 тысяч транспортных средств.


Симферополь, 17 мая. Крыминформ. Дорожные службы за сутки с момента запуска движения по Крымскому мосту эвакуировали с него четыре автомобиля. Об этом сегодня сообщила Крыминформу пресс-служба ФКУ «Упрдор «Тамань». «За прошедший период дорожные службы произвели четыре эвакуации транспортных средств: два автомобиля – в первые часы после открытия Крымского моста и ещё два автомобиля – ранним утром 17 мая», – говорится в сообщении. В пресс-службе уточнили, что один автомобиль остановился из-за поломки, у трёх остальных закончился бензин. Эвакуации не повлияли на движение транспортных потоков, автомобили были оперативно вывезены с моста. Для обеспечения безопасности дорожного движения на смене в базе эксплуатации дежурят шесть комплексных дорожных машин, четыре автомобиля дорожного мастера, два эвакуатора легковых автомобилей и два эвакуатора грузовых автомобилей (с комплектом для эвакуации автобусов). По берегам пролива и на самом мостовом переходе дежурят машины групп быстрого реагирования транспортной безопасности. По данным на 9.00, видимость на мосту хорошая, дорожное полотно сухое, скорость ветра 3 м/с. Ранее сообщалось, что за первые сутки по Крымскому мосту проехали более 20 тысяч транспортных средств.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика