«Саратовские авиалиния» прекращают летать с 30 мая - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ «Саратовские авиалиния» прекращают летать с 30 мая - «Новости Туризма»


«Саратовские авиалиния» прекращают летать с 30 мая - «Новости Туризма»


Авиакомпания «Саратовские авиалинии» объявила о прекращении продаж авиабилетов и остановке своей деятельности с 30 мая 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.
Как стало известно, в адрес авиакомпании было направлено письмо Росавиации о приостановке продаж авиабилетов с 30 мая текущего года. Руководство перевозчика расценило данный документ как введение ограничений сертификата эксплуатанта. В связи с чем принято решение об остановке деятельности предприятия с 31 мая и вынужденном увольнении более тысячи с 18 июля 2018 года.
В авиакомпании заявили о том, что возврат авиабилетов будет осуществляться в соответствии с правилами перевозчика, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте «Саратовских авиалиний». Кроме того, компания должна вернуть в Россию до 30 мая всех пассажиров, находящихся за пределами страны.
Росавиация приняла решение об ограничении сертификата эксплуатанта «Саратовских авиалиний» после авиакатастрофы самолета Ан-148, который летел из Москвы в Орск в феврале текущего года.
Добавим, что авиакомпания выполняет рейсы из Саратова в такие турецкие города Даламан и Анталья. По России перевозчик осуществляет регулярные перелеты из Саратова в Симферополь, Санкт-Петербург, Москву, Сочи, Анапу, Минеральные Воды, Геленджик.

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» объявила о прекращении продаж авиабилетов и остановке своей деятельности с 30 мая 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. Как стало известно, в адрес авиакомпании было направлено письмо Росавиации о приостановке продаж авиабилетов с 30 мая текущего года. Руководство перевозчика расценило данный документ как введение ограничений сертификата эксплуатанта. В связи с чем принято решение об остановке деятельности предприятия с 31 мая и вынужденном увольнении более тысячи с 18 июля 2018 года. В авиакомпании заявили о том, что возврат авиабилетов будет осуществляться в соответствии с правилами перевозчика, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте «Саратовских авиалиний». Кроме того, компания должна вернуть в Россию до 30 мая всех пассажиров, находящихся за пределами страны. Росавиация приняла решение об ограничении сертификата эксплуатанта «Саратовских авиалиний» после авиакатастрофы самолета Ан-148, который летел из Москвы в Орск в феврале текущего года. Добавим, что авиакомпания выполняет рейсы из Саратова в такие турецкие города Даламан и Анталья. По России перевозчик осуществляет регулярные перелеты из Саратова в Симферополь, Санкт-Петербург, Москву, Сочи, Анапу, Минеральные Воды, Геленджик.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика