В Доминикане теперь можно остаться пожить на два месяца - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ В Доминикане теперь можно остаться пожить на два месяца - «Новости Туризма»


В Доминикане теперь можно остаться пожить на два месяца - «Новости Туризма»


Миграционная служба Доминиканы объявила об увеличении максимально возможного срока пребывания в стране для иностранных граждан до 60 дней. Об этом решении сообщает представительство доминиканского минтуризма в России.
Пребывать в Доминикане до двух месяцев теперь могут туристы, а также бизнесмены, граждане, осуществляющие спортивную, артистическую или другой вид деятельности. Иностранные граждане, имеющие необходимость остаться в стране на срок, превышающий 60 дней, с целью учебы, работы, постоянного проживания обязаны подать заявку на получение предварительной визы в Министерство иностранных дел (Ministerio de Relaciones Exteriores (MIREX) через консула Доминиканской Республики в Москве. После оформления необходимых документов обратиться в Миграционную службу (Direcci?n General de Migraci?n (DGM) для получения разрешения на временное или постоянное пребывание.
По оценкам экспертов, подобные меры положительно сказываются на туристическом потоке, который в последнее время показывает стабильный рост. Так, министр туризма Франсиско Хавьер Гарсиа заявил, что за март этого года въездной поток увеличился на 14,7%, в сравнении с прошлым годом, и составил почти 670 000 человек. Подобные темпы позволят достичь поставленной цели в 10 миллионов туристов в год к 2022 году.

Миграционная служба Доминиканы объявила об увеличении максимально возможного срока пребывания в стране для иностранных граждан до 60 дней. Об этом решении сообщает представительство доминиканского минтуризма в России. Пребывать в Доминикане до двух месяцев теперь могут туристы, а также бизнесмены, граждане, осуществляющие спортивную, артистическую или другой вид деятельности. Иностранные граждане, имеющие необходимость остаться в стране на срок, превышающий 60 дней, с целью учебы, работы, постоянного проживания обязаны подать заявку на получение предварительной визы в Министерство иностранных дел (Ministerio de Relaciones Exteriores (MIREX) через консула Доминиканской Республики в Москве. После оформления необходимых документов обратиться в Миграционную службу (Direcci?n General de Migraci?n (DGM) для получения разрешения на временное или постоянное пребывание. По оценкам экспертов, подобные меры положительно сказываются на туристическом потоке, который в последнее время показывает стабильный рост. Так, министр туризма Франсиско Хавьер Гарсиа заявил, что за март этого года въездной поток увеличился на 14,7%, в сравнении с прошлым годом, и составил почти 670 000 человек. Подобные темпы позволят достичь поставленной цели в 10 миллионов туристов в год к 2022 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика