Власти Крыма обещают цены для туристов на уровне прошлого года - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Крыма обещают цены для туристов на уровне прошлого года - «Туризм Крыма»


Симферополь, 22 мая. Крыминформ. Цены на отдых в Крыму в этом сезоне останутся на уровне прошлого года. Об этом сегодня сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко на заседании регионального правительства.


«Стоимость обслуживания в объектах размещения осталась на уровне прошлого года, а по отдельным объектам даже снизилась. Особенно заметно снижение в сегменте малых отелей, это стало хорошим информационным поводом для Крыма», – сказал он.


Для поддержки небольших отелей власти Крыма разработали ряд поправок в федеральное законодательство. Это должно упростить «деятельность тех, кто работает в рамках правового поля», подчеркнул министр. Эти законопроекты находятся на рассмотрении.


Всего в курортный сезон в Крыму будут работать 550 коллективных средств размещения, в том числе 71 объект для отдыха и оздоровления детей. При этом откроется 7 новых гостиниц на 400 номеров, 74 санатория и отеля отремонтированы, разработано 15 новых экскурсионных маршрутов.


«К сезону 2018 года рядом ведущих туристических операторов России разработаны пакетные туры, в том числе за счет собственных полетных программ, которые являются востребованными и конкурентоспособными. Благодаря этому Крым впервые дал самые низкие предложения в стране на майские праздники в наиболее массовом сегменте двух и трех «звезд», – отметил Волченко.


По его словам, загрузка средств размещения должна увеличиться по сравнению с прошлым годом, в том числе благодаря тесному взаимодействию с туроператорами. В частности, на следующей неделе в Москве на базе Ростуризма будут собраны представители крупнейших туроператоров и руководители авиакомпаний для поиска «дополнительных точек соприкосновения».


Ранее сообщалось, что Республика Крым с начала года приняла более 660 тысяч туристов.


Симферополь, 22 мая. Крыминформ. Цены на отдых в Крыму в этом сезоне останутся на уровне прошлого года. Об этом сегодня сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко на заседании регионального правительства. «Стоимость обслуживания в объектах размещения осталась на уровне прошлого года, а по отдельным объектам даже снизилась. Особенно заметно снижение в сегменте малых отелей, это стало хорошим информационным поводом для Крыма», – сказал он. Для поддержки небольших отелей власти Крыма разработали ряд поправок в федеральное законодательство. Это должно упростить «деятельность тех, кто работает в рамках правового поля», подчеркнул министр. Эти законопроекты находятся на рассмотрении. Всего в курортный сезон в Крыму будут работать 550 коллективных средств размещения, в том числе 71 объект для отдыха и оздоровления детей. При этом откроется 7 новых гостиниц на 400 номеров, 74 санатория и отеля отремонтированы, разработано 15 новых экскурсионных маршрутов. «К сезону 2018 года рядом ведущих туристических операторов России разработаны пакетные туры, в том числе за счет собственных полетных программ, которые являются востребованными и конкурентоспособными. Благодаря этому Крым впервые дал самые низкие предложения в стране на майские праздники в наиболее массовом сегменте двух и трех «звезд», – отметил Волченко. По его словам, загрузка средств размещения должна увеличиться по сравнению с прошлым годом, в том числе благодаря тесному взаимодействию с туроператорами. В частности, на следующей неделе в Москве на базе Ростуризма будут собраны представители крупнейших туроператоров и руководители авиакомпаний для поиска «дополнительных точек соприкосновения». Ранее сообщалось, что Республика Крым с начала года приняла более 660 тысяч туристов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика